18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Охранная сигнализация: дом под надежной защитой

Замки на дверях давно уже перестали быть надежным способом защиты жилья от злоумышленников. Они выполняют скорее символическую функцию. Загородный дом – это самая незащищенная частная недвижимость, ведь он чаще других объектов остается без присмотра хозяев. И как следствие становится легкой добычей для грабителей. Однако сегодня существует доступный способ защитить свою собственность – установить охранную сигнализацию.

Оборудовать недвижимость современными техническими средствами охраны возможно на любой стадии ремонта.

Для охраны вашего дома наши специалисты оборудуют его помещения и прилегающую к нему территорию камерами видеонаблюдения, системами различных датчиков и извещателей охранно-пожарной сигнализации, которые реагируют на возникновение нестандартной или опасной ситуации, такой как пожар или взлом. При попытке несанкционированного проникновения изображения с камер-датчиков посредством телефонного, GSM-канала либо по сети Интернет незамедлительно передают сигнал на пульт централизованного наблюдения ООО ЧОП «САФЕТИ-ТЭК» и в мобильное приложение на смартфон владельца. В считанное время на объект для предотвращения противоправных действий направляется экипаж группы быстрого реагирования. Такой принцип работы охранно-пожарной сигнализации позволяет обезопасить собственника, его дом и имущество в нем от пожара, взлома или кражи.

На сегодняшний день большой популярностью пользуется GSM-сигнализация, которая может быть укомплектована как проводными извещателями, так и беспроводными модулями, что позволяет контролировать охраняемый объект в удаленном режиме.

Удаленное управление охраной, которое так популярно на западе, постепенно становится трендом охранных услуг и в России. С помощью устанавливаемого нами оборудования отечественного производства ООО НТКФ «Си-Норд» наши клиенты имеют возможность удаленно снимать и ставить объекты на охрану, в случае срабатывания сигнализации получать видео с камер, просматривать историю постановок/снятий и тревог.

Для того чтобы ваш загородный дом всегда оставался под надежной защитой, стоит ответственно подойти к выбору охранной сигнализации и доверить ее установку профессионалам. Только в этом случае вы спокойно можете находиться вне дома и не переживать о сохранности своего имущества.


«САФЕТИ-ТЭК», частное охранное предприятие
г. Уфа, ул. Льва Толстого, 11,
тел.: (347) 246-44-66, 8-917-44-36-666
www.safeti-pco.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: