18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Свежие идеи: где купить кухню мечты

Послушали советы дизайнеров о том, как оформить современную кухню, отправились на поиски идеальной кухни. С чего начали? Конечно, с уфимских мебельных салонов и мастерских!

Кухня бренда Aran Cucine и столешница Caesarstone

Кухня бренда Aran Cucine и столешница Caesarstone

Успешная коллаборация

Идеальная кухня порой кажется несбыточной мечтой. На самом же деле она обладает четкой формулой: кухня бренда Aran Cucine и столешница Caesarstone – отличный союз!

В современном дизайне коллаборации – самый актуальный тренд. Близкая дружба лидеров всегда приводит к результатам исключительного содержания. Так случилось с Aran Cucine и Caesarstone. 
   Кухонный гарнитур и столешница – это два самых важных предмета, которые формируют интерьер и придают ему стилистическую законченность. Однако в такой командной работе важны целостность и гармоничное сочетание. Ведь топовые итальянские кухни нуждаются в столешницах соответствующего уровня.
   Aran Cucine – символ итальянского качества и современного дизайна. Модели выполнены в разнообразных стилях и цветовых решениях и отличаются многофункциональностью, эргономичностью и  мобильностью. 
  А израильская компания Caesarstone – это один из крупнейших производителей кварцевого камня в мире. Преимущества материала заключаются в благородной красоте, разнообразии рисунков и невероятной прочности. Он официально считается самым востребованным материалом премиум-класса.
   Творческий союз Aran Cucine и Caesarstone Ufa дает уверенность в правильности выбора. Они постоянно обогащают друг друга идеями и решениями, создавая по истине легендарные кухни.

aranufa.ru, arquartz.ru



Фасады Antro выполнены из сланца – прочного и безвредного материала с необычными структурой и рисунком.

Фасады Antro выполнены из сланца – прочного и безвредного материала с необычными структурой и рисунком. 

В модели Farm современные элементы гармонично сочетаются с классическими, например, накладки из черного металла на фасадах из массива.

В модели Farm современные элементы гармонично сочетаются с классическими, например, накладки из черного металла на фасадах из массива.

В коллекции Mix 22 фасады напоминают качественный шпон, а стойкие покрытия из ламината и лазерной кромки дополнительно защищают мебель.

В коллекции Mix 22 фасады напоминают качественный шпон, а стойкие покрытия из ламината и лазерной кромки дополнительно защищают мебель.

Сила трех

Компания «Мария» внимательно следит за трендами на глобальном рынке производителей кухонь и регулярно обновляет коллекцию в соответствии с требованиями мировой моды. 

   Дерево. Массив, шпон, состаренное, необработанное, экзотическое дерево и любые материалы, имитирующие его природную фактуру, сейчас на пике моды. 
Лучшие черты этого тренда объединяет модель Dominica. Ее лаконичные фасады из массива, покрытые шпоном ясеня, прекрасно впишутся даже в интерьер в стиле хай-тек.
Большое разнообразие древесных декоров представлено в коллекции Mix 22. Природная красота среза древесины как декоративный прием активно используется еще и в новой модели «Марии» — Antro.
   Металл. В тренде – белый металл, сталь, латунь, бронза и их имитация, металл с патиной, окисленный или черный. В коллекции «Марии» самое яркое воплощение этой модной тенденции заложено в модели Antro. Фасады из алюминиевой рамы с грубой перфорацией создают особенный брутальный образ. Его дополняют металлические накладные боковины на древесных или каменных фасадах, стеллажи и полки, опора столешницы и каминная вытяжка. Недавно фабрика представила еще одну новинку в стиле лофт – модель Farm из роскошного массива с модельными ручками и накладками на фасады из черного металла.
   Камень. Сегодня в отделке мебели активно используются и натуральный камень, и искусственный материал, прекрасно имитирующий его текстуру. В ассортименте «Марии» есть модель Spark, ее фасады выполнены из экоплит TSS Cleaf. Еще одна модная новинка – кухня Antro с фасадами, облицованными натуральным сланцем. В России супертрендом будет искусственный камень, имитирующий мрамор. Он легче и крепче натурального, неприхотлив в уходе и гораздо дешевле. «Мария» использует искусственный камень Corian американского бренда DuPont в отделке столешниц, стеновых панелей и моек.

marya.ru



Проект дизайнера Юлии Мусиной

Проект дизайнера Юлии Мусиной

Совершенство исполнения

В «Мебельном бюро Дениса Хусниева» готовы к любым дизайнерским экспериментам: от классических вариантов до самых смелых решений. Ведь команде профессионалов под силу реализовать проекты любой сложности.

   В отличие от фабрик, которые предлагают покупателям мебель по стандартной размерной сетке, мы работаем по индивидуальным размерам. Это позволяет создавать уникальные изделия, исключая таким образом ненужные доборные планки в местах, где размер не подошел.
   Многие клиенты отмечают отличные характеристики нашей мебели. Мы делаем ставку на качество и потом в производстве используем лучшие материалы, проверенную фурнитуру известных брендов. На всех этапах применяется цифровое программируемое оборудование. При этом наше мебельное бюро всегда готово предложить нестандартное решение. Нам по плечу проекты любого уровня сложности и дизайна. Мы предоставляем различные варианты в соответствии с последними мебельными тенденциями. 
   Наши клиенты получают гарантийное (1 год) и постгарантийное обслуживание. Мы можем переделать поцарапанный или испорченный в процессе использования фасад, даже если прошло много лет со дня установки. 

Юлия Мусина, дизайнер:
С мебельным бюро Дениса Хусниева всегда приятно работать. Здесь с радостью идут на любые дизайнерские мебельные эксперименты. Быстро реагируют на изменения в проекте, что в работе с некоторыми клиентами особенно важно. Плюс ко всему, если клиенту не по карману определенная мебель европейского производителя, ребята могут изготовить аналог, не уступающий ей по дизайну и качеству. Современный цех этого бюро находится в черте города, поэтому сюда можно приехать в удобное время и при желании проконтролировать все процессы изготовления мебели. 

khusnievburo.ru



Материал из номера:
Апрель 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: