18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Верба, кролики и текстиль: как украсить стол к Пасхе?

Пасха – второй по значимости, после Рождества, христианский праздник в году. В этом году православная Пасха приходится на 28 апреля – заканчивается пост и, по поверьям, начинается настоящая весна. Создать атмосферу яркого и теплого праздника можно с помощью тематической посуды и уникального декора.

Коллекция Spring Awakening

Коллекция Spring Awakening

Считается, что в красивой тарелке еда кажется намного вкуснее. Так что можно смело советовать сервировать пышные блинчики, крашеные яйца, свежие овощи и фрукты в изысканном фарфоре. Например, от Villeroy & Boch.

Коллекция Colorful Spring

Коллекция Colorful Spring

Коллекция Colorful Spring

Коллекция Colorful Spring

Коллекция Colorful Spring создаст весеннюю атмосферу – она выполнена в белом и насыщенно-зеленом цветах с минималистичными орнаментами из первоцветов и колокольчиков. Проявите фантазию и комбинируйте посуду этой коллекции с серией Colorful Life – простыми, но яркими блюдцами и кружками в ультрамодных цветах. 

Коллекция Spring Awakening

Коллекция Spring Awakening

Коллекция Spring Awakening

Коллекция Spring Awakening

Предметы из коллекции Spring Awakening станут настоящим украшением праздничного стола – необычные формы и яркие орнаменты поднимут настроение. Качественный фарфор прослужит вашей семье долгие годы.

Все дело в деталях! Украшать стол можно не только праздничными блюдами в красивой посуде, но и фарфоровыми фигурками пасхальных зайцев, которые будут эффектно смотреться между тарелок и салатников. 

Коллекция New Flower Bells

Коллекция New Flower Bells

А если вы успели собрать веточки вербы, украсить их можно с помощью уникальных подвесок с зайчиками в плетеных корзинах и яйцах. Текстиль из натуральных материалов – салфетки с затейливым цветочным узором – гармонично дополнит композицию.

Коллекция Chewy around the World

Коллекция Chewy around the World

Villeroy & Boch также предлагает ограниченную серию керамики, которая станет отличным подарком: расписанные вручную тарелки с изображением кроликов и пасхальных яиц, пеструю детскую посуду, емкости для сладостей в форме яйца.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: