18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Выбираем ванные с «Уфа.Собака.ru»

Ванная комната – это зона релакса, спа-салон и уголок красоты одновременно. Выбор каждой детали интерьера для ванной комнаты – задача ответственная, ведь хочется, чтобы все получилось идеально. «Уфа. Собака.ru» решила облегчить задачу и собрала в обзоре бренды сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты, представленные в салонах Уфы.

Porcelanosa
Испанский бренд Porcelanosa производит керамическую плитку, гранит, а также отделочные материалы для декорирования стен и полов с 1973 года. Среди десятков коллекций марки можно встреть как компактные минималистичные серии плитки, так и крупногабаритные бестселлеры с необычным рисунком. Керамическая плитка Porcelanosa позволяет создать любой интерьер в ванной комнате – она хорошо комбинируется между собой, имеет приятную на ощупь ровную поверхность и не боится механических повреждений.
«Дизайн Интерьер», ул. Заки Валиди,60, тел.: (347) 272-22-32,272-22-52.

Diesel
Diesel – это синтез индустриальной составляющей и домашнего уюта. В ванных бренда гармонично теплые тона сочетаются с темными цветами и матовыми отделочными материалами. Дополнительный контраст создают большие зеркальные поверхности с металлическими деталями. Несмотря на разные фактуры, используемые в отделке комнаты, ванные бренда гармоничны и функциональны.
Scavolini, ТРК «Галерея ART», ул. Чернышевского, 75, -1 уровень, тел. (347) 291-26-16.

Marazzi
Керамические плитки итальянского бренда Marazzi представлены в ста сорока странах мира, а коллекции марки насчитывают сотни различных текстур и дизайнерских решений. Широкий ассортимент цветов, размеров и фактур облицовочной и напольной плитки Marazzi гармонично дополнят любой интерьер от лофта до классической ванной комнаты в пастельных тонах. Коллекции бренда не похожи друг на друга: это и сдержанная элегантность, выполненная в неброских оттенках, и яркая палитра в сочетании с объемной фактурой, и геометрия.
Areta Design, ул. Большая Гражданская, 2, тел.: 277-75-50, 277-52-52.

Laufen
Швейцарская компания Laufen соединяет в себе эмоциональный дизайн, присущий южной части Италии, и точный, четкий дизайн в традициях северных стран.
Качество керамики Laufen , экологичное производство, а также продукция, позволяющая экономно использовать воду сделали бренд узнаваемым во всем мире. Керамическая сантехника, мебель для ванной, душевые, отделочные материалы – любой элемент комнаты сделают индивидуальным, используя для оформления дополнительные цвета, рисунки и мотивы. Также любое керамической изделие может быть изготовлено по определенным меркам и размерам.
«Мир ванных комнат», проспект Октября, 1/2, тел.: (347) 292-26-33, 277-60-88.

Jacob Delafon
Jacob Delafon – бренд, известный своим мастерством и высоким качеством. Марка производит сантехнику более 120 лет и благодаря накопленному опыту продукция сочетает в себе долговечность, эстетику и продуманный дизайн. Коллекции бренда позволяют создавать любой дизайн ванной комнаты. Одна из самых интересных – La Collection – была создана в сотрудничестве с парижским модельером Алексисом Мабия. В линейку продуктов вошли ванна, душевая кабина, умывальник, смесители и аксессуары – все выполнено в мраморе и золоте.
«Четыре Комнаты», ул. 50-летия Октября, 18, тел. 8 (347) 273-13-49.

Equipe Ceramicas
Equipe Ceramicas – это многообразие форм настенной плитки из белой глин и керамогранитной плитки на пол. Малые и большие форматы плитки, матовая и глянцевая, с фаской и без, с различными видами декора – в коллекциях бренда представлены сотни модных сочетаний и дизайнерских решений для ванной комнаты.
«Альфа керамик», б-р Ибрагимова, 88, тел. 8 (347) 216-86-16.

Atlas Concorde
Итальянская компания Atlas Concorde производит керамическую плитку различных размеров и форм, а благодаря калибровке цветов плитки из каждой коллекции сочетаются друг с другом. Одна из самых популярных коллекций бренда – плитка для горизонтальной или вертикальной укладки Atlas Concorde Marvel с эффектом мрамора. Десятки цветовых решений – от белоснежного оникса до темной бронзы – украсят любой интерьер. Плитка представлена как в теплой, так и холодной цветовой гамме.
«Керамика и Дизайн», ул. Ленина,99, тел. 8 (372) 289-99-88.

Trend
Мозаика итальянской фабрики Trend – это смальта, агломераты из гранул стекла, кварца и гранита. Используя красоту и особенности этих материалов, дизайнеры создают целые картины и даже визуальные эффекты. Например, серия Karma – цветная полупрозрачная стеклянная мозаика с рельефной поверхностью с серебристой подложкой, создает эффект объемного пространства за счет переплетенных линий и необычных цветовых решений.
«Мир Хаммам», ТРЦ «Ультра», ул. Бакалинская, 31, тел. 8-987-608-54-52.

Kerama Marazzi
Kerama Marazzi – это более трех тысяч наименований керамической плитки, гранита, мозаики и декоративных изделий: все, что необходимо для облицовки ванной комнаты. Главная задача дизайна в ванной комнате – практичность. Популярностью пользуется керамический мрамор и плитки, выполненные «под дерево»: бренд с точностью до малейших деталей передает всю красоту и благородство природных материалов. Новая серия «Ателье» соединила в себе элегантность и минимализм, слегка уловимый блеск шелкографии на матовой белоснежной поверхности плитки, геометрию и цветочные мотивы – все тренды 2018 года в одной серии.
Kerama Marazzi, ул. Ст. Кувыкина, 16/4, тел. 8 (347) 246-10-17, ул. Ибрагимова, 46, тел. 8 (347) 216-39-30, ТВК «Радуга-Экспо», Индустриальное шоссе, 44/1, 1 этаж, тел. 8 (347) 292-26-06, ЦТР «Радуга», ул. Менделеева, 137, 1 этаж, №311, тел. 8 (347) 292-98-55.

Migliore
Migliore –итальянская марка, гармонично сочетающая изящество форм и качество используемого материала. Сантехника для ванной в стиле ретро, классика или барокко; смесители и комплектующие, аксессуары и мебель для ванной комнаты, зеркала, санфаянс – в коллекциях бренда можно найти все, что необходимо для ванной комнаты, учитывая ранообразие форм и цветов.
Hermitage, ул. Коммунистическая, 14, тел. 8 (347) 246-20-67.

«Каменный двор»

Благородные цвета и богатые фактуры натурального камня, из которого сегодня изготавливают не только столешницы, но и раковины, помогут создать по-настоящему эксклюзивный интерьер ванной комнаты.

Ванная комната – пространство не только практичное, но и насыщенное эмоционально. Здесь мы отдыхаем, расслабляемся, набираемся сил. Поэтому так важно, чтобы ее интерьер был комфортным и уютным. Раковина из камня одним своим присутствием напоминает о природе, кроме того такая ванная стойки к влажности и долговечна.
«Каменный двор», ул. Новомостовая, 8, тел. 8 (347) 273-52-68, 273-60-80; ул. Ландшафтная, 5, тел. 8 (347) 266-60-91, 298-06-25.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: