18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Стильный дуэт

В нашем специальном проекте профессионалы рынка напольных покрытий и дверей дают исчерпывающие ответы на вопросы о том, какие материалы и дизайны сейчас в тренде, какие новые фишки в технологиях используются, на чем должен быть основан выбор покупателя и почему следует обратить внимание на те или иные факторы.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Индивидуальный подход к каждому клиенту – один из основных принципов работы компании «Стальной портье». Хорошая дверь должна сочетать в себе качество, надежность и высокие эстетические свойства. Благодаря отличной звуко- и теплоизоляции, высокой стойкости к взлому и воздухопроницаемости металлические двери «Стальной портье» отвечают всем этим требованиям.

Элементов, которые определяют оформление пространства, не так много. Тщательно выбранный пол – один из них. Мы предлагаем самые разные полы от компании «Черс» – на любой вкус и стиль жизни. Светлые и темные. Живые и спокойные. С сучками и другими отметками природы. Или гладкие, как бархат. Какой бы пол из коллекции «Черс» Вы ни выбрали, можете быть уверены в одном. Настоящий творец вашего пола – природа и Вы.

Ильяс Самохин, коммерческий директор «Четыре Комнаты»

Хорошо, когда человек имеет возможность сделать ремонт от души и для души. Чтобы у него были комфортные, красивые полы и надежные двери, за которыми он чувствует себя защищенным. В нашем салоне любой человек имеет возможность сделать самый лучший выбор именно для себя.».


Магазин-салон «Четыре комнаты»
ул. 50-летия Октября, 18,
тел. +7 347 273-13-49
www.ufa4room.ru

 

КОРОЛЕВСКИЙ ВЫХОД

Дверь «Капри», слоновая кость, витраж «Ромбы».

Дверь «Капри», слоновая кость, витраж «Ромбы».

Бутик элитных межкомнатных дверей Royal Doors представляет новую коллекцию. Двери премиум-класса способны дополнить самый изысканный и роскошный интерьер: тонкая и изящная отделка золотом на рельефе дверного полотна или багета придает комнате элемент дворцовой элегантности. Технологическая новинка коллекции – функция «скрытые петли», позволяющая оставлять на виду лишь саму дверь, спрятав лишние элементы.

Роман Чермянин, руководитель проекта Royal Doors

Изготовленные на современном немецком и итальянском оборудовании из экологически чистых и безопасных материалов, двери Royal Doors отличаются оригинальным дизайном и возможностью выбора из более чем 900 оттенков эмали и шпона.».


Royal Doors
ул. Б. Гражданская, 2, ТД «Арета City»
тел. +7 347 293-11-35
www.royal-doorsufa.ru, www.Ru-les.ru

 

ИЗЯЩНОЕ РЕШЕНИЕ

Лаки и краски, используемые при производстве дверей ТМ «Волховец», также применяются в производстве детской мебели и игрушек в Германии.

Лаки и краски, используемые при производстве дверей ТМ «Волховец», также применяются в производстве детской мебели и игрушек в Германии.

Петли, которыми комплектуются двери, изготавливаются в Италии специально для торговой марки «Волховец»:- выполнены из сплава цинка и алюминия;- срок

Петли, которыми комплектуются двери, изготавливаются в Италии специально для торговой марки «Волховец»:
- выполнены из сплава цинка и алюминия;
- срок службы составляет 100 000 циклов открывания и закрывания;
- угол открывания – 160 градусов;
- регулируются в трех плоскостях – благодаря чему при установке вы можете выровнять полотно.

Салон «Волховец» представляет новые коллекции межкомнатных дверей.

PRIO NS – это cмелое сочетание современных декоров и традиционных форм с акцентом на фактурность материала и натуральные оттенки. Коллекция понравится как любителям традиционной классики, так и приверженцам стиля модерн, это универсальное решение для стильного интерьера.

Коллекция Avant выполнена в новых трендовых цветах. Модель с зеркалом идеально подойдет практически для любого интерьера. С обратной стороны дверь комплектуется стеклянной глянцевой вставкой – лакобелем, которая может быть выполнена в ярких оттенках. Теперь большое зеркало можно легко вписать в интерьер, сделав его незаменимым помощником в повседневной жизни.

Яна Кашина, директор по развитию, салон дверей «Волховец»

Очень часто клиенты выбирают дверь только по цене и внешнему дизайну, не задаваясь вопросом, что внутри двери, какие материалы используются, насколько безопасны лаки и эмали. Дверь покупается не на год или два, поэтому важно, чтобы внутреннее пространство дома было не только красивым, но и безопасным для здоровья.».


Салон дверей «Волховец»
ул. Чернышевского, 71/1
тел. +7 347 293-77-88
www.volhovec-ufa.ru

 

БОГАТСТВО ИННОВАЦИЙ

Новая модная коллекция дверей Aluform в стиле hi-tech от петербургской фабрики «Фрамир» – это уникальные, не имеющие аналогов на российском рынке модели, основной особенностью которых является инновационная кромка по периметру дверного полотна, дверная коробка и декоративный наличник, выполненные из высококачественного алюминия. Сочетание шпона линии испанских дверей Fineza Puerta, дизайнерского стекла и алюминия, обычных и матовых зеркал делают дизайн этих дверей заслуживающим самого пристального внимания.

Юля Бушмелева, дизайнер

Новинка фабрики «Фрамир» – возможность использования искусственного покрытия, созданного с использованием 3D-технологий нанесения рисунка и имитирующего качественный шпон из натуральной древесины. Такое полотно не только экологично и безопасно, но и обладает высокими износостойкими качествами.».


Leonardo Studio
ул. Б. Гражданская, 2, ТД «Арета City»
тел.: +7 347 223-05-22, +7 347 257-73-72
www.leonardo-studio.ru

 

БЛЕСТЯЩАЯ ИДЕЯ

Хороший пол объединяет в себе эстетические качества, эксклюзивные варианты дизайна и покрытия, а так же легкость монтажа и экологичность используемых материалов. Ламинат Brilliant с текстурной поверхностью придаст вашему интерьеру изысканный дизайн. Благодаря уникальным возможностям светопреломления поверхность глянцевого ламината Falquon обладает исключительным оптическим эффектом. Отличным вариантом напольного покрытия также станет паркетная доска Wood Bee – это напольное покрытие высочайшего класса, на 100% состоящее из натурального дерева, качество и селекция которого соответствуют самому высокому уровню требований.

Кирилл Калитаев, ведущий специалист салона «УфаПолМаркет»

Паркетная доска – это достойный вариант, чтобы облагородить свое жилище. Качественно, практично, красиво, к тому же ходить по ней – одно удовольствие.».


УфаПолМаркет
ул. Кировоградская 33, 2 зал, секция 14
ЦТР «Радуга», Менделеева 137, секция В - 9
тел. +7 917 424-45-04

 

ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ

В Уфе открылся новый центр по продаже клинкерной плитки. Клинкер – материал, по сути, не имеющий недостатков, качество которого проверено веками: еще 200 лет назад клинкерная брусчатка использовалась в Европе для мощения дорог. В новом центре представлено более 700 коллекций клинкерной и керамической плитки от ведущих европейских и российских производителей с полной комплектацией всех элементов. В салоне можно воспользоваться услугами дизайнера, весь товар доставляется заказчику в кратчайшие сроки и по доступным ценам, действуют скидки. Всегда в наличии более 70% ассортимента.

Вячеслав Шевцов, ведущий дизайнер

Самыми яркими преимуществами клинкерной плитки являются высокое качество, низкий уровень водопоглощения и отсутствие необходимости в специальном уходе. Также клинкер отличают морозостойкость и цветоустойчивость – даже под прямыми солнечными лучами такая плитка не теряет яркости.».


«Центр клинкерной плитки»
ул. 50-летия Октября, 26
тел. +7 937 49-29-186
www.плитка-керамическая.рф

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: