18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Уфимский Garage#5: рассказываем о необычном кузовном ателье в городе

Если с машиной вдруг случилась неприятность на дороге – первозданный вид ей вернут в кузовном ателье Garage#5.

Один из самых главных плюсов Garage#5 и его уникальное предложение – пожизненная гарантия на лакокрасочные покрытия. Здесь настолько уверены в качестве работы и материалах, что готовы исправить все бесплатно, если зона ремонта когда-нибудь проявится.

В работе используются только качественные оборудование и материалы: краски одного из крупнейших мировых производителей, лидера в сфере автомобильных инноваций – компании Spies Hecker, немецкие инструменты Sata, Rupes, Red Hot Dot и Trommelberg, итальянские окрасочно-сушильные камеры Usi – все абсолютно новое и современное. Все сотрудники кузовного ателье имеют опыт работы в ремонте более десяти лет, поэтому здесь могут предоставлять заказчикам сервис самого высокого уровня.

А расположение Garage#5 на одной из крупнейших городских улиц – Комсомольской, сразу за «Фирмой «Мир», делает визит сюда еще более удобным. Не нужно далеко ехать, искать нужное здание где-то среди незнакомых кварталов, нет неудобств с вызовом такси.

Братья Александр и Алексей Савасины:

В нашем автосервисе мы занимаемся восстановлением автомобилей и приданием им начального вида: осуществляем кузовной ремонт любой сложности, восстанавливаем геометрию кузова, профессионально красим и полируем автомобили, меняем стекла и фары, а также подбираем и доставляем запчасти.
Мы очень ответственно относимся к каждой детали и обращаем внимание на все стороны обслуживания клиента – вплоть до современного и комфортного оформления welcome-зоны и сервировки кофе для клиента. Приглашаем вас приехать к нам в гости и лично убедиться в том, что Garage#5 совершенно не похож на то, каким все привыкли видеть автосервис.

Стас Кочкин, сотрудник автосервиса

Стас Кочкин, сотрудник автосервиса

 Кузовной ремонт любой сложности

 Восстановление геометрии кузова

 Ремонт и покраска бамперов

 Профессиональная покраска всего автомобиля

 Полировка автомобиля

 Профессиональный подбор и быстрая поставка запчастей

Материал из номера:
Февраль 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: