18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Где в Уфе заняться йогой и акробатикой в гамаке?

Занятия в гамаке помогут развить гибкость, улучшить осанку и укрепить мышцы, а аэройога и воздушная акробатика – это настоящая антистресс-терапия.

Снять напряжение в мышцах и улучшить растяжку можно в студии развития тела Vozдух. Здесь основной акцент сделан на занятия в гамаках: в студии представлены все виды активностей, которыми можно заниматься в полотнах. Кроме растяжки и силовых функциональных тренировок можно заниматься воздушной акробатикой FlyDance – в двух версиях: для начинающих и профи. Тренировки по аэройоге ведут профессиональные тренеры, которые помогут добиться хороших результатов и чувствовать себя комфортно во время перевернутых асан.

В студии проводят курсы по растяжке разной направленности: здесь можно научиться садиться на шпагат «с нуля» и развить общую гибкость. Специальный курс «Здоровый позвоночник», который ведет тренер-реабилитолог с медицинским образованием, поможет при болях в спине и шее и решит проблемы с осанкой.

Занятия по разным направлениям проходят каждый день: утром, днем и вечером в мини-группах до восьми человек. Кроме этого, в студии организуют мастер-классы и семинары о спорте и здоровье.

Студия развития тела Vozдух
Уфа, Верхнеторговая пл., 4

   

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: