18+
  • Мода
  • Вещи
  • News
Вещи

В Уфе в рамках проекта Меги «Меняйся» собрали более 20 тонн вещей

МЕГА подводит итоги социального проекта «Меняйся», который проходил в одиннадцати регионах России. Только в Уфе акцию в этом году поддержали три с половиной тысячи человек: они сдали в пункты приема более двадцати тонн вещей. Часть из них организаторы передадут на благотворительность, а остальное направят на переработку.

Философия осознанного потребления – один из главных трендов последних лет. Современный покупатель все чаще выбирает натуральные ткани и органическую косметику, ценит предметы из переработанных материалов и Eco-Friendly-подход. МЕГА не просто поддерживает эти тенденции, но и призывает своих посетителей следовать им.

В целом по стране в рамках проекта «Меняйся» удалось собрать почти триста тонн одежды. Участие в этой по-весеннему вдохновляющей инициативе приняли сорок две тысячи человек.

Партнерами проекта в разных городах России выступили благотворительные магазины, фонды, некоммерческие организации, социальные проекты и центры социальной поддержки населения. В Уфе инициативу поддержал Детский благотворительный фонд «С любовью», который уже шесть лет помогает людям, находящимся в сложной жизненной ситуации: детям-сиротам, матерям-одиночкам и их детям, одиноким пенсионерам и маленьким пациентам больниц городских больниц.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: