18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Часы-рекордсмены и альтернатива золотым браслетам в новой (очень красивой!) коллекции Bvlgari

В швейцарском Базеле завершилась ежегодная выставка часовых новинок Baselworld — и бренд Bvlgari, недавно открывший флагманский бутик в Петербурге, представил несколько хронометров-рекордсменов. Один из них — Diva Finissima — оснащен самым тонким минутным репетиром, когда-либо использованном в женских часах, а также циферблатом с глиттером и росписью в технике японской миниатюры. В тонкости натуры они могут соперничать только с мужскими Octo Finissimo Tourbillon Automatic — толщина их корпуса составляет всего 3,95 мм.

Diva Finissima

Diva Finissima

Octo Finissimo Tourbillon

Octo Finissimo Tourbillon

Если тираж этих моделей ограничен (во всем мире вышли только от 10 до 50 экземпляров) и их нужно приобретать на заказ, то другие люксовые новинки появятся в наличии в России. Женские Lvcea Tubogas с бриллиантовыми метками на циферблате представлены сразу в пяти версиях — четырех повседневных и одной «праздничной», Serpenti Tubogas инкрустированы 38 бриллиантами, обвивают руку и заменяют громоздкие браслеты, а Divas’ Dreams Phoenix служат золотой клеткой для настоящей Жар-птицы.

Serpenti Tubogas

Serpenti Tubogas

Lvcea Tubogas

Lvcea Tubogas

Divas’ Dreams Phoenix

Divas’ Dreams Phoenix

Среди функциональных и стильных мужских релизов — обновленная версия Octo Finissimo Automatic Sandblasted, в 2017 году отмеченная Женевским Гран-при часового искусства, а в этом получившая корпус из розового золота и абразивно-струйную обработку, а также Octo Finissimo Minute Repeater Carbon из ультралегкого углеволоконного композита. С выставки Baselworld они отправились в магазины Bvlgari по всему миру, в том числе и в новый петербургский флагман на Невском проспекте, 113.

Octo Finissimo Minute Repeater Carbon

Octo Finissimo Minute Repeater Carbon

Octo Finissimo Automatic Sandblasted

Octo Finissimo Automatic Sandblasted

Octo Finissimo Tourbillon Automatic

Octo Finissimo Tourbillon Automatic

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: