18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Уфа глазами Анны Семак. Часть 2

Мы публикуем вторую часть материала об Анне Семак и ее знакомстве с Уфой. С первой частью можно ознакомиться здесь.

Одна из городских локаций, с которой мы захотели познакомить Анну, – салон Anaelle. Это место, куда девушки приходят, что называется, побаловать себя. Купальники, белье, аксессуары – женских радостей здесь не счесть.

В салоне собрано множество интересных и небанальных марок нижнего белья и купальников. Среди них есть и довольно классические – такие как итальянская Ambra, и немного провокационные и пикантные – как, например, французская Maison Close. Настоящий бриллиант в коллекции Anaelle – белье немецкого бренда Dita Von Teese, лицом которого является звезда бурлеска Дита фон Тиз. В ассортименте салона также представлены марки: Montelle из Канады, Sellmark из Испании, Marjolaine из Франции. В преддверии лета и пляжного сезона особенно актуален австралийский бренд купальников и спортивной одежды Seafolly, который сделает звездой пляжа любую девушку.

За кадром
Знакомиться с салоном Анна приехала в компании своей казанской подруги, основательницы бренда f-people Ирины Харасовой и издателя «Уфа.Собака.ru» Элизы Савасиной. Гостей встретила владелица салона Anaelle Анна Нуртдинова.

Анна Нуртдинова:
Такие люди как Анна стали встречаться очень редко – открытые, искренние, не избалованные. Настоящие. Принимать ее в гостях было очень приятно, тем более, что мы сразу нашли общие темы для разговора – мы обе замужем за профессиональными спортсменами. Что касается нашего салона, то, думаю, ее не оставила равнодушной марка Maison Close, где за каждой вещью стоит очень романтичная история любви дизайнера и его жены, которая стала его музой и вдохновительницей.

В гармонии с собой
Giovane – территория красоты, здоровья и уединения. Спа и восстанавливающие процедуры помогут набраться сил, пилатес и фитнес приведут тело в тонус, а специалисты бьюти зоны подберут вам образ и подчеркнут индивидуальность.
Алина Адгамова, директор клиники Giovane:
«В человеке все должно быть прекрасно...» – именно эта фраза ассоциируется у меня с Анной Семак. Ее цветущий внешней вид и природная красота – во многом заслуга бережного и внимательного отношения к своему телу. Благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию, поддерживающим процедурам Анне удается выглядеть безупречно.
Как руководителю клиники мне, безусловно, приятно, что она доверяет нашему центру. Работать с клиентом, который уже нашел свою внутреннюю гармонию, легко и приятно. На мой взгляд, тандем профессионала и пациента, который понимает чего хочет, приносит максимальные результаты
И, конечно, лучезарная улыбка Анны, ее внутренний свет, доброта вдохновляют нас самосовершенствоваться и развиваться в профессиональном и духовном смыслах.
Анна Семак:
Я очень люблю бывать в Giovane: там необыкновенная обстановка и великолепный сервис. Когда у меня выдается возможность побыть одной, я обязательно приезжаю в спа-центр, чтобы восстановить силы и привести себя в порядок. Мои фавориты – это капельницы «Лаеннек», процедура для волос «Абсолютное счастье» и прессотерапия – она помогает быстро восстановиться после тренировки.
Отдых и восстановление.
В бьюти зоне можно пройти процедуры спа-ухода для волос, используются средства Davine, Kerastase, Label.
Спа-комплекс включает в себя термозону, зону душей и зону отдыха с фитобаром.
Giovane – это идеальное завершение трудного рабочего дня и идея для полноценного выходного.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: