18+
  • Мода
  • Герои
Герои

20 необходимых вещей на осень по мнению наших героев

Мы спросили у самых оптимистичных модников города, без чего они не проживут в новом сезоне. Стилисты, продюсеры и дизайнеры раскрыли свои вишлисты, где есть серебряные «казаки», куртки отечественного дизайна и белоснежные кеды.

Кроссовки adidas Originals Gazelle

Кроссовки adidas Originals Gazelle

Лукбук Universal Works, осень-зима 2016

Лукбук Universal Works, осень-зима 2016

Парка Arctic Explorer

Парка Arctic Explorer

Артем Балаев, продюсер фестиваля «О, да! Еда!» и недели моды Aurora Fashion Week Russia

Мне симпатичен тренд на рабочую одежду: хорошие примеры искать в коллекции британцев Universal Works. Еще радует переиздание старых моделей adidas Originals— Gazelle или Hamburg. А на волне патриотизма советую обратить внимание на бренд Arctic Explorer с отличными парками и пуховыми жилетами на зиму».


Футболка Enfants Riches Deprimes

Футболка Enfants Riches Deprimes 

Джинсы April 77

Джинсы April 77

Казаки Jean Baptiste Rautureau

Казаки Jean Baptiste Rautureau

Юра Питенин, дизайнер Saint-Tokyo

Кажется, что в новом сезоне не будет мне жизни без пары новых футболок Enfants Riches Deprimes (здесь наши с Джаредом Лето вкусны совпадают), новых пар джинсов отличной посадки April 77 (это рокерская марка с обязательным медиатором от гитаре в специальном кармане) и казаков Jean Baptiste Rautureau. А холода буду встречать в парке из осенне-зимней коллекции Saint-Tokyo на лисьем меху и с вышитым лого на спине: успел одеть в эту вещь своих клиентов и надеюсь, что скоро очередь дойдет и до меня».


Джинсы Re/Done Levi's

Джинсы Re/Done Levi's

Джинсы Re/Done Levi's

Джинсы Re/Done Levi's

Blundstone

Blundstone

Антон Рудзат, фотограф, куратор бренда «Блок.Ада»

Я фанат Levi’s и очень хочу себе пару моделей лейбла Re/Done: это лекала винтажных моделей, переизданные в наши дни. Не обойдусь без новых вещей марки «Блок.Ада» — например, длинного плаща с нашивкой «KINO» на спине и лонгслива с надписью «She’s Lost Control». А еще к осени мне как раз должны прийти черные челси Blundstone». 


ManéMané, осень-зима 2016

ManéMané, осень-зима 2016

Balenciaga, весна-лето 2017

Balenciaga, весна-лето 2017

Vetements, весна-лето 2017

Vetements, весна-лето 2017

Рома Кянджалиев, стилист «Собака.ru»

Грядущий сезон для меня — это игра в скинхеда, много денима и ганстерский микс 1990-х с силуэтами 1930-х годов. Климат в Петербурге такой, что хиты осенне-зимнего трендбука можно носить уже в июле. Конечно, к концу года от этого зимняя хандра усугубляется наскучившей одеждой. Но хочешь быть модным — страдай!»


Nike SB x Soulland

Nike SB x Soulland

Stussy

Stussy

Vans Old Skool

Vans Old Skool

Алексей Пушин, совладелец магазина мужской одежды «Отдел»

Специально на осень я заказал coach jacket из коллаборации Nike SB x Soulland: увидел превью коллекции и понял, что это вещь просто обязана стать моей. Хоть я и упустил старт релиза на пару часов (но было уже поздно — ее раскупили), нашел куртку в прекрасном Voo Store. Еще я симпатизирую марке Stussy: приобрету их розово-черный анорак и олимпийку (кстати, коллекция приедет к нам в магазин). Если брюки, то черные Uniqlo: так повелось, что брюки близких мне по духу марок не близки моим физиологическим данным, а штаны японского бренда садятся идеально. Обувь — белые кроссовки Asics Gel Lyte 3 или белые Vans Old Skool».


Anteater

Anteater

Никита Яруцкий, основатель бренда Anteater

Главные коды на сезон осень-зима — милитари, болотный хаки, выгоревшие цвета. А еще оверсайз-толстовки и грамотный многослойный стайлинг». 


Казаки Topshop

Казаки Topshop

Куртка Saint Laurent

Куртка Saint Laurent

Очки Celine

Очки Celine

Кирилл Шаповалов, стилист

Куплю еще как минимум две кожаные косухи. Одну классического кроя, но из лакированной кожи, вторую — с бахромой по линии рукавов и на спине. Для вечеринок — казаки (серебряные или ярко-красные). А главный предмет в вишлисте — черные очки Celine классической формы. В стоплисте — бомбер огромного размера а-ля Vetements, который сейчас в гардеробе каждого третьего тусовщика в Петербурге». 


Плащ Gucci, весна-лето 2017

Плащ Gucci, весна-лето 2017

Сергей Бондарев, дизайнер

Без плаща и зонтика не проживу!»

Рубрика:
Опрос недели
Люди:

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: