18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Разбуди свою кожу: мастер-класс от «Дерма Центра Фармленд»

В «Дерма Центре Фармленд» прошел мастер-класс по уходу за кожей мам и малышей.

Пожалуй, каждый из нас ждал весну с радостью, но вместе с теплом и солнцем она приносит обострение проблем с кожей. Одной из самых серьезных является атопический дерматит.
Обычно атопический дерматит у малышей проявляется после трех месяцев (иногда раньше) и может продолжаться от нескольких месяцев до нескольких лет.
Без надлежащего лечения запускается опасный замкнутый круг: кожный барьер не справляется, все больше аллергенов и раздражителей проникают в кожу и вызывают воспаление и зуд. Вспышки заболевания появляются снова и снова и не дают никакого отдыха. Дети становятся раздражительными, беспокойными. Семья находится в состоянии стресса. Родители порой не знают, как бороться с данным состоянием ребенка.
Лаборатории La Roche-Posay разработали специальную серию средств для лечения атопического дерматита – Lipikar. В основе лежит ежедневный уход с использованием термальной воды, а все продукты серии являются гипоаллергенными.

 

Какой уход и какое средство серии Lipikar выбрать?
Для младенцев
Обратите внимание на Бальзам АП+ и очищающее Масло. Эти продукты прошли специальные тесты, и вы можете быть уверены в их абсолютной безопасности.
Для детей и взрослых
Когда на коже появляется раздражение и зуд, бальзам АП поможет восстановить кожный барьер. В стадии ремиссии для сухой кожи можно выбрать легкую и мягкую текстуру молочка для тела Lipikar.
Что нужно для кожи весной?

Эльза Хабибьянова, заведующая «Дерма Центром»:
Тусклый цвет лица – одна из самых распространенных косметических проблем жителей больших городов, которая значительно усугубляется весной. Клетки кожи испытывают недостаток питательных веществ, влаги и кислорода. Справиться с этим процессом помогут специальные средства, правильное питание и достаточное употребление жидкости. И, конечно, необходимо начать пользоваться солнцезащитными средствами.

 

Солнцезащитный крем 50 МЛ SPF 50+ антивозрастной 1210 р.

Солнцезащитный крем  50 МЛ SPF 50+ антивозрастной 1210 р.

 

Тонирующий флюид 40 мл SPF50 - 2530 р.

Тонирующий флюид 40 мл SPF50 - 2530 р.

Защита от солнца

Чтобы сориентироваться в широком выборе линеек с SPF, лучше обратиться к специалистам. Консультанты по косметике аптечной сети «Фармленд» определят фототип вашей кожи и подберут необходимую степень защиты
Lierac Sunissime Fluide SPF50 –-новое поколение солнцезащитной продукции марки Lierac. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей (UVA/UVB фильтры), а пептид-активатор обеспечивает интенсивный красивый загар. Препятствует фотостарению, увлажняя кожу и защищая от воздействия свободных радикалов, восстанавливает тонус кожи.
Avene, антивозрастной солнцезащитный крем SPF50 – мультифункциональный защитный уход. Комплекс SunSitive защищает от длинных и коротких УФ-лучей. Легкий, нелипкий и нежирный крем можно использовать до или после ежедневного увлажняющего ухода.

 

B5 Увлажняющая сыворотка 30 мл - 2475р.


B5 Увлажняющая сыворотка 30 мл - 2475р.

Гель-сыворотка 50 мл - 1386р.


Гель-сыворотка  50 мл - 1386р.

SOS-спрей 50 мл. - 748 р.

SOS-спрей 50 мл. - 748 р.

Крем для контура глаз 15 мл - 2200 р.


Крем для контура глаз  15 мл - 2200 р.

Липикар, бальзам 200 мл - 1188 р.

Липикар, бальзам  200 мл - 1188 р.

Премиум-эликсир 30 мл -8000 р.


Премиум-эликсир  30 мл -8000 р.

Масло очищающее пенящееся 500 мл - 1177 р.


Масло очищающее пенящееся 500 мл - 1177 р.

Сыворотка-концентрат 30 мл - 3685 р.


Сыворотка-концентрат 30 мл - 3685 р.

От тусклого цвета лица

Lierac Mesolift – это крем и сыворотка, в состав которых входит особая «фитнес-формула» для усталой кожи: экстракт сладкого красного апельсина, придающий сияние, а также витамины, минералы и гиалуроновая кислота, активизирующая восстановительные процессы в тканях кожи.
Filorga С-Recover – концентрат, который содержит чистый витамин С, способный стереть следы усталости и наполнить кожу свежестью и сиянием.

Обезвоженной коже

Эпизодическое чувство дискомфорта и стянутости, потеря упругости, шелушение, краснота и зуд – все это симптомы обезвоживания кожи. Причем обезвоженной может быть и сухая, и жирная кожа. Повысить уровень увлажненности способны несколько гамм активной косметики.
La Roche Posay HYALU B5 – сыворотка, восстанавливающая формула которой содержит два вида чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной) в эффективной концентрации, витамин В5 и мадекассосид. Комплекс гиалуроновой кислоты обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, повышение тонуса и эластичности. Мадекассосид стимулирует синтез коллагена, восстанавливает межклеточный матрикс кожи, повышает плотность и упругость, способствует сокращению морщин.
Bioderma Hydrabio – косметическая линия, способная восстановить процессы естественного увлажнения. Запатентованный комплекс «Акважениум» устраняет дискомфорт, интенсивно насыщает влагой и придает ощущение свежести.
Algoterm Algohydra – увлажняющий комплекс, соединивший в себе свойства двух видов водорослей, богатых морскими полисахаридами. Создает на поверхности кожи невидимую влагосохраняющую пленку, смягчает, укрепляет и уменьшает мелкие морщины.

Возрастной коже
Появление морщин – естественный процесс, который может усугубиться весной, но поддается значительной корректировке.
Lierac Premium – эликсир, в состав которого входит активный биопептидный комплекс SIRT 6 (3%). Он запускает синтез сиртуина, известного как «протеин молодости». Сиртуин участвует в восстановлении ДНК клеток. Масляный экстракт черных цветов (черная роза, черный мак, черная орхидея - 10%) смягчает, восстанавливает, питает кожу, способствует выведению токсинов. Масла арганы, сезама, сладкого миндаля (20%) обеспечивают питание кожи, помогают восстановить упругость и сияние. Даже глубокие морщины менее заметны.
Avene Ysthe Al Intence разглаживает возрастные и мимические морщины, восстанавливает сияние и гладкость, улучшает текстуру кожи, выравнивает ее тон.
Nuxe Nuxuriance - маска с роликовым аппликатором для лица, шеи и зоны декольте. Разглаживает кожу, делает овал лица более четким, улучшает цвет лица. Кожа зрительно выглядит отдохнувшей и становится более упругой.

Справка
«Дерма Центр» – это аптека нового формата, ориентированная, прежде всего, на активную косметику. La Roche-Posay, Vichy, Lierac, Nuxe, Ducray, Avene, Bioderma –конcультант подберет вам марку и средство, исходя из потребностей вашей кожи. Познакомиться с текстурой и ароматом любого понравившегося средства можно в тестер-баре.
«Дерма Центр Фармленд» находится по адресу: ул. Ленина, 21, контактный тел. 8 (347) 272-55-25,
farmlend.ru. 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: