18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Пламер Givenchy, карандаши Bobbi Brown и еще 6 новинок июля

Нашего бьюти-редактора «Собака.ru» Аллу Шарандину обуяла золотая лихорадка: исследуем, как заполучить не только загар, но и губы не менее чем 750-й пробы.

Пламер le Rouge Perfecto, Givenchy

«Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет, а также объем и сияние». Так советует отвечать всем завистникам новый бальзам-пламер Givenchy, который питает губы маслом ши, разглаживает их гиалуронкой, увеличивает, щекоча экстрактами перца и ментола, и слегка подкручивает их естественный розовый цвет специальными агентами, реагирующими на pH губ.


 

Malibu Nudes, Bobbi Brown

В Калифорнии свой дресс-код и подход к мейкапу, неизменный от сериала «Спасатели Малибу» 1990-х до полного метра «Спасателей Малибу», съемки которого закончились на днях. Согласно этим неписаным правилам, красными на пляже могут быть только купальник и губы. Ни в коем случае не кожа — ей полагается светиться здоровым ровным загаром. Бобби Браун подыграла Вест-Косту новой коллекцией, в которую вошли палетка теней естественных оттенков Nude on Nude и шесть ярких карандашей для губ Art Sticks с матовым финишем.


 

Eyes on M.A.C, M.A.C

Новобранец в строю палеток обладает довольно скромными габаритами: размер с пудреницу и всего девять теней против пятнадцати у ребят из прошлого призыва. Но как раз за счет маневренности он и выигрывает. Компактное комбо матовых и сатиновых оттенков способно покрыть все пожелания к мейкапу от нюда до смоки. Наш фаворит — хитрый, но красивый набор Purple Times Nine.


 

Toleriane Ultra Nuit, La Roche-Posay

Любая кожа ночью набирается сил. Кроме чувствительной — та только раздражается от трения о подушку и терпит двойную выработку гистаминов в предрассветные часы. Вопрос с покраснениями, зудом и стянутостью решает ночная микстура на основе термальной воды с витамином Е и нейросенсином.


 

Ginger cleansing water and exfoliating, Kenzoki

Имбирь в Японии всему голова: можно замариновать к суши, а можно извлечь экстракт в новые детокс-средства, как сделали Kenzoki. Для создания дуэта в дело пошли разные части имбиря — в буквальном смысле от вершков до корешков. «Восхитительная очищающая вода» стирает мейкап и тонизирует кожу благодаря тому, что настояна на растительной воде цветка имбиря с высоким процентом минеральных солей в составе. А «Восхитительная отшелушивающая вода» делает свою работу без трения и царапания, потому что не содержит микрочастиц. Зато богата маслами имбирного корня и экстрактом лакричника. В обоих флаконах имбирю ассистирует старый товарищ цитрус. Экстракт юзу борется с сухостью кожи в демакияжном средстве, а вытяжка из цедры лимона ответственна в формуле второго за выравнивание цвета кожи.


 

Soleil Bronzer Smoothing Protective Cream SPF 50, Lancome; Expert Sun Protection Lotion, Shiseido

На ринге сошлись тяжеловесы в категории SPF50, которые умеют отражать атаки УФ-лучей всех спектров и обезвреживать свободные радикалы. Первый, Lancome, славится особой техникой dry touch: благодаря ей он ложится, не оставляя пленки. Его соперник Shiseido обладает той же суперсилой, но называет ее SuperVeil UV 360. Группа поддержки Lancome — гедонисты, которые оценят тонкий фиалковый аромат, масла арганы, шиповника и манои в составе. А в фан-секторе Shiseido — спортсмены: технология WetForce усиливает защиту кожи от ультрафиолета при взаимодействии с водой.

Материал из номера:
Июль 2016

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: