18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Уфе пройдет предпринимательский форум «Мой бизнес»

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта по поддержке предпринимателей. На одной площадке соберутся бизнесмены со всей республики, а также спикеры, которые расскажут, как развить свое дело.

Форум «Мой бизнес» пройдет 30 октября на «Уфа-Арене». Перед участниками выступят шестнадцать спикеров, среди которых эксперт №1 по франчайзингу в России, совладелец компании Fort Family Сергей Дегтярев, основатель танцевальной школы YouDance, рекламного агентства YDigital Виталий Крюков, основатель продуктового бренда «Байский стол», маркетингового агентства «Пчела» Лилия Сафина и другие. Они расскажут о трендах будущего, развитии бизнеса в Уфе, рекламной стратегии и секретах построения эффективной команды.

В мае на открытии центра «Мой Бизнес» Глава Башкортостана Радий Хабиров сказал, что сегодня малый и средний бизнес — «один из главных драйверов экономики региона». И руководитель республики приложит максимум усилий для того, чтобы предпринимателям было комфортно работать.

 

Подписывайтесь на сообщество «Уфа.Собака.ru» во «ВКонтакте» и узнавайте обо всем самом интересном, что происходит в Уфе.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: