18+
  • Город
  • Город
Город

Почем новогоднее чудо? Вызываем на дом Деда Мороза в Уфе

Один из лучших подарков – это эмоции. А сколько радости дарят Дед Мороз с мешком подарков и танцующая у елочки Снегурочка!. Мы выяснили, во сколько обойдутся такие впечатления в Уфе.

Дедушка Мороз

Цены на «живое» появление новогоднего персонажа начинаются с 500 рублей. За эти деньги актер-аниматор в костюме Деда Мороза проведет с детьми 15–20 минут, загадает загадки, выслушает стихотворения и подарит подарки. В среднем экспресс-поздравление будет стоить родителям около 600–700 рублей. За 1000 рублей поздравлять детей приедут не только дедушка с внучкой, но еще и профессиональный фотограф. Цены на услуги сильно различаются в зависимости от количества аниматоров, даты их появления и длительности программы. Дороже всего визит Деда Мороза и Снегурочки будут вечером 31 декабря – полноценная 30-минутная программа стоит минимум 3000 рублей. Еще дороже оценивают выезд в дальние районы города, индивидуально разработанную программу праздника или поздравление большой группы детей. Вызвать переодетых аниматоров можно не только домой, но и в садик, школу или во двор дома. Тогда профессиональные актеры запросят до 10 000 рублей за проведение праздника. Цены на аниматоров, кстати, различаются еще и по качеству костюмов. Например, экспресс-поздравление от Деда Мороза и Снегурочки в светящихся шубах стоит 1200 рублей.

Фото: vk.com/antonantonovufa

Фото: vk.com/antonantonovufa

Необычные предложения

В последние несколько лет стали популярны Деды Морозы, которые входят в квартиру через окно. На такой ответственной должности работают только промышленные альпинисты, которые получают ключи от любых крыш. Как уверяют каскадеры, они не боятся никакой высоты. Экспресс-поздравление обойдется родителям в самое меньшее 5000 рублей, но в зависимости от даты ценник может вырасти до 10 000 рублей за минимальную программу.
Еще один вариант – музыкальное поздравление. Дед Мороз придет в дом с аккордеоном и исполнит «В лесу родилась елочка». 30-минутная программа стоит не дороже обычной – от 1000 рублей.

Фото: avito.ru

Фото: avito.ru

И, конечно, какой Новый год без «тотемного» животного? Вместо Деда Мороза домой можно вызвать Свинку Пеппу, которая вручит подарки и станет украшением любой фотосессии. Работа аниматора стоит 1100 рублей за 30 минут.
Для корпоративов отлично подойдет Дед Мороз в костюме «ходячего столика». Он и с Новым годом поздравит, и нальет выпить. Удовольствие, правда, дорогое. Час работы такого «волшебника» стоит порядка 3000 рублей.

Фото: vk.com/animatorufa

Фото: vk.com/animatorufa

Видеопоздравление

Совсем не обязательно вызывать Деда Мороза на дом, когда есть возможность увидеть волшебника по телевизору. В Уфе можно получить видеопоздравление на специально оформленном диске всего за 50 рублей. За 200 рублей поздравление персонализируют – Дед Мороз и Снегурочка покажут фотографию ребенка и обратятся к нему по имени. За 300 рублей комплект пополнится диском с новогодними мультиками и специально оформленным письмом. Еще одна функция – звонок Деду Морозу по skype. При этом с ним можно будет побеседовать в режиме онлайн – он загадает ребенку загадки, выслушает песенку и похвалит за хорошие поступки.

Фото: vk.com/animatorufa

Фото: vk.com/animatorufa

Елки

Если гора не идет к Магомету… Точнее, если Дед Мороз не идет к вам домой, можно прийти к нему на праздник самим. Чуть раньше «Уфа.Собака.ru» рассказал о том, где в новогодние каникулы будут проходить детские елки. Цены на них варьируются от 150 до 1500 рублей за часовое представление с подарками и фотографиями.

Фото: vk.com/duet_bezvariantov

Фото: vk.com/duet_bezvariantov

Юрта Дед Мороза

Увидеть толстяка в красной (синей и даже зеленой) шубе с бородой из ваты можно совершенно бесплатно. Например, в ТЦ «Центральный» с 1 декабря работает Дед Мороз, который раздает сувениры. А 29 декабря, в 14:00 новогодний волшебник проведет утренник с конкурсами для малышей и бумажной дискотекой. В Гостином Дворе с 31 декабря будет работать главная гостевая юрта Деда Мороза, к которому тоже можно будет попасть бесплатно.

 

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте», чтобы узнать обо всем новом и интересном в Уфе!

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: