18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

28 августа в Уфе пройдет летний фестиваль Beeline Sundays

Четвертый и заключительный фестиваль для всей семьи Beeline Sundays пройдет в это воскресенье в уфимском парке Кашкадан с 12.00 до 19.00.

Этим летом уфимцы уже успели оценить и полюбить формат фестиваля выходного дня от «Билайн», когда семья может провести весь день в парке играя, развлекаясь и наслаждаясь солнцем, музыкой и общением друг с другом. И это воскресенье не станет исключением!
Провожать лето нужно правильно: на обширной площади парка разместятся площадки с развлечениями на любой вкус. Каждой семье выдается специальный паспорт с гидом по фестивалю и заданиями, в котором необходимо отмечать свои успехи на площадках. Заполненные паспорта можно обменять на приятные и полезные фирменные подарки, и сувениры.

За спортивные и активные развлечения отвечать будут спортивно-оздоровительный комплекс «Korolef Fitness», школа танцев «E-dance studio» и магазин «Декатлон». С ними можно попрыгать на батуте, пострелять из лука или зажигательно покрутить всеми частями тела под энергичную музыку. Настоящий морской бой и водные битвы на площадке развернет вода «Сестрица».

Уфимские детишки дадут фору многим взрослым! Показательным выступлением это докажут воспитанники школы единоборств «Удэ» и модельного агентства «Премьера». После их выступлений стать топ-моделью или великим каратистом станет намного проще.

Интеллектуалам придется по душе парковая викторина «Мозгвы» и игротека «Мосигры». Также выиграть вкусные призы можно во время викторин от «Вкус здоровья» и портала Likes.ru.
На фестивале работает лаундж-зона с мягкими пуфами, зарядная станция для разных гаджетов, хороший Wi-Fi, так что можно и поработать, и отдохнуть.

#вместемысила - это главный девиз фестиваля для всей семьи Beeline Sundays. Каждая семья индивидуальна, со своими неповторимыми традициями и ценностями, которые можно отразить в семейном гербе, создав его на сайте http://vmestemisila.beeline.ru/.

Фестиваль будет работать с 12:00 до 19:00. Вход свободный. Следите за расписанием Beeline Sundays на http://vmestemisila.beeline.ru/.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: