18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Уфе пройдет «Зеленый марафон»

7 июня в крупнейших городах страны пройдет праздник спорта и здорового образа жизни «Зеленый марафон». Не останется в стороне и Уфа.

Участники пробегут символическую дистанцию в 4,2 километра. Такое расстояние будет под силу всем желающим приобщиться к здоровому образу жизни, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Завершиться праздник посадкой деревьев в парках города.

Для участия в марафоне нужно будет пройти регистрацию на площади перед ТЦ «Башкортостан» (улица Менделеева, 205а) с 9:00 до 11:30 часов.

Для тех, кто бегом не увлекается, но хочет присоединиться к акции, запланирована развлекательная программа перед ТЦ «Башкортостан» с 10:00 до 15:00. Получить заряд здоровых эмоций смогут и взрослые и дети.

Даже те, кто не увлекается бегом, смогут с 10:00 до 15:00 часов провести этот день по-настоящему здорово! На площадке перед ТЦ «Башкортостан» ожидается яркая программа для детей и взрослых, интересные развлечения, здоровые эмоции.
На площадке перед ТЦ «Башкортостан» с 10:00 до 15:00 будет проходить яркая программа для детей и взрослых.

Кроме Уфы в празднике примут участие жители 42 крупнейших городов страны - это Абакан, Астрахань, Барнаул, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Петропавловск-Камчатский, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Чита и Ярославль.

Внимание, автолюбители! На время забега будет ограничено движение по улице Менделеева с 11:30 до 13:00 часов на отрезке от улицы 50 лет СССР до улицы Сагита Агиша. Организаторы мероприятия приносят извининения за причиненные неудобства и просят заблаговременно планировать маршрут движения.

 


Время: 7 июня. Начало регистрации участников 9:00.
Место: площадь перед ТЦ «Башкортостан» (улица Менделеева, 205а)
Организаторы: Сбербанк, Администрация ГО г.Уфы

Дата события:
7 июня 2014 года

Комментарии (1)

  • Гость 7 июня, 2014
    Праздник что сделает? ЗаверШИТСЯ! )

Купить журнал:

Выберите проект: