18+
  • Город
  • Город
Город

Конец света онлайн

К всеобщему разочарованию Конец света не наступил в полночь, но «Собака.ru» не теряет надежды и в режиме реального времени отслеживает наступление аппокалипсиса в мире.

19:00 / Россия
Так все, расходимся. В ходе пресс-конференции сегодня Полтавченко напомнил петербуржцам, что, согласно каноническому тексту, конец света придет через три года после прихода к власти Антихриста. «Антихрист пока не пришел, значит у нас еще больше трех лет с вами впереди», — прокомментировал губернатор. Аминь.

18:50 / Франция
«Полиция арестовала несколько человек в окрестностях горы Бюгараш — одного из немногих мест на Земле, где, как утверждается, можно безопасно переждать конец света. За сутки задержаны четверо мужчин: в багажнике их автомобиля нашли противогазы и мачете, также изъяты электрошок и бейсбольная бита» —пишет France Press. Такой арсенал, безусловно, пригодится им в борьбе с астероидом.

18:39 / Россия
Алла Пугачева и Максим Галкин завтра отметят годовщину свадьбы. Мы продолжаем надеяться на конец света...

18:30 / Россия
Фигура «Родина-Мать» в центре Калининграда оказалась памятником Сталину. 38 лет калининградцы не могли опознать в статуе «отца народов», а сегодня вдруг получилось. Чудеса.

17:44 / Италия
Полосу знаменитой  итальянской газеты Corriere della Sera за 30 тысяч евро выкупили под некролог коту. По имеющимся сведениям, такую сумму за траурную публикацию заплатил некий россиянин, который пожелал остаться неизвестным. О том, когда и от чего умер кот Эрос, не сообщается. Редакция «Собака.ru» пытается выяснить негативное влияние конца света на котов.

16:58 / Россия
Стас Михайлов признался, что планирует завести седьмого ребенка. Господи, мы надеемся, он не будет петь?!

16:45 / Украина
Националисты под предводительством Деда Мороза штурмуют мэрию Одессы. К зданию уже стянуты дополнительные силы МВД и спецподразделения «Беркут».

15:00 / Россия
Инкассаторы, вооруженные автоматом Калашникова, похитили искусственную елочку из торгового центра в Екатеринбурге. Объяснить свой поступок грабители не смогли, так как были сильно пьяны. Отменять новый год из-за конца света — для слабаков.

14:00 / Россия 
Анфиса Чехова отмечает сегодня свой День рождения. В случае конца света может встать грудью на защиту Отечества?!

13:00 / США
Санта Клаусу пришел конец, по мнению американских ученых. В интервью калифорнийскому журналу LiveScience они сообщили, что он не более, чем плод воображения, порожденный галлюциногенными грибами, которыми много веков назад задабривали сибирские шаманы местное население. Извините, дети.
Хо-хо-хо!

12:43 / Китай (Бэйхай)
В Китае техника отказывается повиноваться и погружается под воду. Группа китайских рыбаков выловила у берегов Бэйхая Porsche Cayenne и продала его за 650 долларов на металлолом. Что для Porshe конец света, то отличное начало дня для мускулистых рыболовов.

12:00 / Украина (Киев)
Дарт Вейдер и парочка штурмовиков раздали на Майдане «социальные наборы» для страждующих: электролампочки, соль, мыло, спички, презервативы, туалетную бумагу, диски с операционной системой Убунту и эвакуационные талоны на Звезду Смерти. О количестве перешедших на темную сторону онлайн редакции Собака.ru ничего не известно. 

Комментарии (3)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpaвствyйте! Baс интeрeсyют kлиeнтские бaзы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 10 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал:

Выберите проект: