18+
  • Развлечения
  • Искусство
  • News
Искусство

Таинственные творцы покажут свои работы под покровом ночи

Сколько в нашем городе талантливых людей, о которых не знает общественность? Сколько интересных идей и мыслей таятся в головах неизвестных художников?

И вот, под покровом ночи, эти таинственные творцы готовы обнародовать свои мысли, обнажить свои чувства. Такого вы не увидите в музеях, не обнаружите в галереях.

Оценить работы безымянных художников зрителю предлагается на основе чувственного опыта, без привязки к названию или имени автора.

Гости выставки также смогут поучаствовать в создании уникального арт-объекта, достаточно захватить с собой старые кисточки. Кроме того, пройдет аукцион безымянных товаров , мастер-класс по скрапбукингу, кинопоказ, лекция-практикум "Искусство пропаганды. Советские агитплакаты", а также изготовление картин из еды. Действо будет происходить под аккомпанемент живой музыки.

Событие пройдет 14 ноября, в антикафе Chillout. Начало в 20:00. Прийти может любой желающий, вход  200 рублей (в день мероприятия - 250 рублей, а для пришедших в костюме персонажа известной картины вход бесплатный). 

Подробности можно узнать в группе в социальной сети.

Дата события:
14 - 15 ноября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: