18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Лазер всемогущий: секреты идеальной кожи

Журнал «Уфа. Собака.ru» рассказывает о самых эффективных методиках.

Synchro Replay

Современную косметологию невозможно представить без высокотехнологичных методов работы. В Diadem Clinic есть все необходимое для решения многих эстетических проблем. Synchro Replay – новейшая лазерная система, объединяющая самые современные и эффективные методики в одном: александритовый лазер, неодимовый лазер, а также IPL насадку для фотоомоложения. Система имеет более 1000 параметров и протоколов для решения разных проблем у пациентов.

Александритовый лазер
На сегодняшний день это золотой стандарт в эпиляции. Преимущества такого способа:
1) Волосы перестают расти навсегда, в отличии от других методов, которые замедляют рост волос.
2) Навсегда избавляет от вросших волос.
3) Удаляет волосы абсолютно безболезненно.
4) Уже после первой процедуры волосы растут очень редко и медленно.

Неодимовый лазер
Технология работает на омоложение лица и удаление сосудов. Преимущества неодимового омоложения заключается в том, что лазерные лучи дают более глубокий прогрев ткани, запуская мощный процесс стимуляции новых коллагеновых волокон. В результате процедуры получается четкий овал лица, устраняются мелкие морщины, кожа уплотняется и укрепляется коллагеновый каркас.
Фотоомоложение и решение проблем с пигментными пятнами, поверхностными сосудистыми сеточками проводится с помощью IPL-технологии. В Diadem Clinic разработаны специальные программы, где сочетается неодимовое омоложение с фотоомоложением. Это делает процедуру более комплексной и воздействие происходит на все слои дермы.

С помощью фракционной CO2-шлифовки DEKA Smart Xide DOT можно навсегда избавиться от растяжек и подтянуть кожу. Процедуру можно делать на всех участках тела, а результат будет виден уже после первой процедуры. Важно, что во время самой процедуры клетки кожи глубоко прогреваются, что позволяет коже омолаживаться еще в течение нескольких месяцев после шлифовки.

Diadem Clinic, ул. Менделеева 140/1,

diadem-clinic.ru

Легким шагом

Решение проблем варикоза
Избавиться от варикозного расширения вен можно с помощью лазера – это технология будущего, которая используется в настоящем. Распространение варикоза останавливается посредством эндовенозной лазерной коагуляции за счет лазерного излучения, избавляя в дальнейшем пациента от проблем с венами. К эффективности данной операции добавляется то, что данный метод совершенно безопасен.

Азат Хафизов,
руководитель Клиники современной флебологии:
Самое главное – это то, что мы воздействуем без боли, и при этом все делается за одну процедуру. Нет разрезов и швов, характерных для традиционных операций, нет необходимости в госпитализации и реабилитационного периода: после процедуры пациент встает и идет заниматься своими делами. Все проходит под местной анестезией и не занимает много времени, а эстетичность обеспечивает то, что многочисленные разрезы заменяет всего несколько уколов, не оставляющий следов вмешательства.
Еще одно из наших преимуществ – комплексный подход: мы на месте рекомендуем и подбираем компрессионный трикотажи и сопутствующую медикаментозную терапию.

Оснащение клиники
Современные и инновационные технологии клиники выступают гарантом успеха проводимых операций. Клиника располагает средствами для остановки развития сосудистых заболеваний на любой стадии и для их профилактики, используя только оригинальное европейское оборудование, расходные материалы и технологии от немецкой компании Biolitec. УЗИ-аппарат экспертного класса позволяет оказывать высококвалифицированную помощь при всех формах заболеваний венозной системы – от ранних стадий до трофических изменений. На сегодняшний день практически все формы варикоза, даже самые запущенные успешно решаются с помощью лазера.

Методики и специалисты
Еще в 2011 году ведущими специалистами клиники была проделана огромная работа по внедрению эндовазальной методики избавления от варикозной болезни, зарегистрированы патенты на собственные открытия, опубликованы печатные работы. Сегодня врачи клиники непрерывно совершенствуют свои знания, в том числе во время прохождения стажировок в лучших европейских клиниках и ведущих медицинских центрах России, и применяют их в обширной практике. Сама клиника входит в десятку крупнейших флебологических клиник России, а методики полностью соответствуют медицинским стандартам Европы и Северной Америки.

ул.Менделеева, 128/1, ул. Пархоменко, 96/98,

phlebolog-ufa.ru

Секреты идеальной кожи

Фракционное омоложение
Фракционное омоложение с помощью СО2-лазера Bizon уплотняет кожу лица, век, шеи, декольте, кистей рук, живота, внутренней поверхности плеча. Методика делает возможным работать на разных зонах: от легкого пилинга, например, на зоне вокруг глаз, шее и декольте до более глубокого в зонах с тяжелой и рыхлой кожей щек для хорошей подтяжки овала лица, сужения пор, выравнивания структуры кожи и удаления рубцов любой сложности.

Фотоомоложение, удаление пигмента и сосудов
Световой пучок нагревает клетки, стимулируя выработку коллагена и эластина – это способствует омолаживанию кожи лица, шеи, области декольте, зоны бикини, кистей рук.
Пигментные пятна и веснушки поглощают свет, который разрушает их, и благодаря этому они исчезают. Луч лазера проникает в проблемный участок с сосудистым дефектом и нагревает сосуд, после чего он «склеивается», а кожа приобретает здоровый вид и ровный тон.

Удаление татуажа и татуировок
Современное оборудование позволяет удалять татуировки и татуаж без повреждения кожи, а значит без рубцов и шрамов, обеспечивая комфортное восстановление после процедуры. Под воздействием лазерного луча пигмент «взрывается» и разрушается, затем мельчайшие частицы краски будут с кровотоком вымываться из организма, делая татуировку визуально светлее. До максимального выведения рисунка, потребуется не одна процедура, а курс будет зависеть от качества и цвета краски, давности татуировки.

Эстетическая косметология
Контурная пластика
Нитевой лифтинг
Диспорт / Ботокс
Биоревитализация
Кедровая бочка
Обертывания и массаж
Ногтевой сервис

*Весь апрель лазерное омоложение лица за 9900 вместо 15 000 рублей.

ул. Заки Валиди 73,

molekula-ufa.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: