18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Сладкая жизнь

Настоящий праздник невозможно представить без сладкого. Огромный торт или милое пирожное, оригинальный десерт или домашняя выпечка - радость и восторг детей и взрослых будут одинаковы.

Удивить и порадовать близких легко, если заказать авторские сладости у профессионального кондитера. Элегантные капкейки, воздушные маффины и изысканные европейские десерты украсят любое торжество и станут прекрасным подарком для дорогих сердцу людей. Все изделия изготавливаются из натуральных ингредиентов и полностью гипоаллергенны, а значит ими можно угощать и детей.

Карина Шилова, кондитер

Десерты - это моя слабость, мое любимое дело. Каждый день я стараюсь делать что-то новое, изучаю знаменитые рецепты, смотрю мастер-классы именитых шеф-кондитеров, пробую и экспериментирую. Мне нравится дарить людям радость, улыбки и позитивные эмоции, поэтому я сделала эти маленькие вкусные радости неотъемлемой частью своей жизни. И я рада, что с помощью моих десертов вы можете делать сюрпризы своим близким и дарить им потрясающее настроение».


Капкейки, европейские десерты, маффины
тел. 8-985-723-74-29
(WhatsApp)
@home_made__food
(Instagram)

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: