18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Сытно и дешево: где в Уфе пообедать на 200 рублей

Мы привыкли, что стоимость хорошего бизнес-ланча начинается от 300 рублей. Но сообщаем по секрету: в Уфе есть места, где взять вкусный обед можно по цене поездки на такси.

Cafe for Friends

Кафе-столовая, в которое можно заглянуть на ранний или поздний ланч. Ежедневно с 8:00 до 12:00 здесь действует скидка 10 %, а с 18:00 до 21:00 – 50 % на все меню. Комплексный обед обойдется в 186 рублей, а завтрак – в 169.

Family Food

В этом заведении готовят домашнюю еду, которая отлично подходит тем, кто соскучился по бабушкиным угощениям. Бизнес-ланч из супа, салата, горячего и булочки с чаем будет стоить всего 160 рублей.

«Нафаня»

Локация для здорового перекуса: те, кто правильно питается и ведет активный образ жизни, оценят блюда из свежих фермерских продуктов. Комплексные обеды здесь подают с 12.00 до 16.00. Основу меню составляет домашняя кухня, сбалансированная и разнообразная: салаты из свежих и маринованных овощей, супы, горячее из свинины, говядины, курицы и индейки, рыба. Большой ассортимент выпечки и десертов, а также пицца – Маргарита, Пепперони, Маринара, Сицилия.

«Нэнэйка»

В кафе с башкирской кухней предлагают бизнес-ланчи с 11:00 до 16:00. Блюд, стоимость которых варьируется от 40 до 150 рублей, довольно много. Вот пример обеда за 200 рублей: салат свекольный со сметаной, момо из конины, гречка и чай.

«Суши WOK»

Для любителей японской кухни тоже есть сеть кафе, где по будням с с 10:00 до 16:00 готовят бизнес-ланчи. Стоимость начинается от 179 рублей за витаминный салат, мисо суп, лапшу удон с цыпленком и овощами. Заплатив 215 рублей, можно взять классический мини-вок, запеченные роллы и морс из черной смородины.

«Сябры»

Это заведение работает не только как банкетный зал и кейтеринговая служба. В рабочие дни здесь можно пообедать с 12:00 аж до 18:00. Делают и доставку в офис. Меню бизнес-ланча обновляется раз в неделю. За 170 рублей предлагают салат, суп, напиток и хлеб. За 200 – суп, горячее с гарниром, напиток и хлеб.

«Трын трава»

Не смотря на ресторанный статус заведения, пообедать здесь можно очень дешево. С 12:00 и до 16:00 можно выбрать один из четырех ланчей, стоимость которых начинается со 100 рублей. За эти деньги вы получите суп с гренками и напиток. Ланч из салата и супа с напитком будет стоить 165 рублей.

«Шашлыкoff»

В гриль-баре во время обеда действуют специальные цены на большой ассортимент блюд. Салат и суп с напитком можно взять за 200 рублей. Также действует акция – каждый пятый ланч в подарок.

«Щавель»

В этом кафе-столовой – отличный выбор блюд, которые можно комбинировать. Предлагают здесь и бизнес-ланчи за 140 (без супа) или 190 рублей: суп, горячее, салат, напиток и кусочек хлеба. Меню ланчей меняется каждый день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: