18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Увидеть Париж: где в Уфе есть круассаны

У круассана есть волшебное свойство – делать атмосферу утра особенно размеренной, спокойной и приятной. Не знаете, где в Уфе провести такое идеальное утро? Спешим на помощь!

Debaton

В кафе-пекарне, которая специализируется на отменных завтраках, в любое время найдется классический пышный круассан. В дуэте с чашкой кофе это будет просто сказка! Для тех, кто хочет разнообразить свой перекус, в Debaton – булочка с пеканом на слоеном тесте.

ул. Карла Маркса, 37 к1, Бульвар Давлеткильдеева, 1

Maxime

Как во французской булочной обойтись без круассанов? Maxime в соцсетях как-то даже поделились статистикой. Оказывается, здесь делают от 4500 до 5000 круассанов в месяц. А недавно в меню появилась новинка: круассаны с сыром и окороком, который готовится по классическому французскому рецепту.

ул. Коммунистическая, 33, ул. Ленина, 31/33, ул. Рихарда Зорге, 70/1

Open coffee

Все просто, лаконично и сдержанно – кофейня в самом центре Уфы подойдет тем, кто любит традиционный подход к обеду. Сырники, сэндвичи, булочки с пеканом, а также классические и шоколадные круассаны – любителям перечисленных десертов не придется себе изменять.

Верхнеторговая пл., 1

Pecorino

Насладиться теплым свежим круассаном и ароматным кофе в уютном европейском кафе – звучит как хорошая идея для ланча. Постоянные гости ценят Pecorino именно за эту атмосферу.

ул. Цюрупы 78

Red One

Круасанновый рай – так мы готовы назвать эту кофейню в центре города. Классический вариант кондитерского изделия здесь можно разнообразить разноцветными топпингами. Кроме того, в кофейне готовят злаковый круассан, с белым шоколадом, а также сытный – с куриной бужениной, творожным сыром и вялеными томатами.

ул. Чернышевского, 104

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: