18+
  • Журнал
  • Образ жизни
Образ жизни

Создание автомобиля мечты, как в лучших гоночных компьютерных играх, уже реальность.

Создание автомобиля мечты, как в лучших гоночных компьютерных играх, уже реальность. В Пятигорске открылся первый дилерский центр Volkswagen – «АвтоБерг», который работает в digital-концепции. Новая технология позволяет полностью погрузиться в технологичный мир Volkswagen и сконструировать идеальный автомобиль. 


 Volkswagen «АвтоБерг» – первый официальный дилерский центр марки на Кавказских Минеральных Водах площадью 2331,8 м2, который предлагает полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей Volkswagen, автомобилей с пробегом и их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров.

Диджитализация - дилерских центров принципиально новый процесс покупки автомобиля. Теперь можно, сидя в комфортном кресле, с помо- щью зоны конфигуратора, оснащенной современной HD-видеостеной, выбрать цвет, комплектацию и опции автомобиля, а затем получить готовое предложение на электронную почту вместе с дополнительным медиа-контентом. Если клиент самостоятельно подобрал интересую- щую комплектацию с помощью конфигуратора на сайте марки и сохра- нил код, то общение начнется сразу с рассмотрения на большом экране собранного им автомобиля Volkswagen. 

Управление процессом происходит с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. Оно позволяет определить пожелания клиента к будущему автомобилю, сконфигури- ровать его в желаемой версии, проверить наличие подобной версии на складе дилерского центра. Вся необходимая информация выводится на экран, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией инновационных технологий в действии.

Концепция Digital значительно упрощает процесс подбора автомобиля и сокращает количество необходимых при его покупке документов. Заменяет ли она полноценный тест-драйв? Нет, но выступает в роли дополнительной опции и завершающим штрихом в общем представлении об автомобиле. 


МАРКА VOLKSWAGEN ПРИСУТСТВУЕТ В БОЛЕЕ ЧЕМ 150 СТРАНАХ И ПРОИЗВОДИТ АВТОМОБИЛИ НА БОЛЕЕ ЧЕМ 50 ЗАВОДАХ В 14 СТРАНАХ. 

Автосалон VW, Пятигорск, Бештаугорское ш., 19 тел. (8793) 970-303

vw-kmw.ru 
   
Материал из номера:
Май 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: