18+
  • Журнал
  • Главное
Главное

Ольга Задонская

Певица, музыкант, автор песен, финалистка телепроекта «Голос 4» в составе команды Полины Гагариной выступала на одной сцене с такими звездами, как Кристина Агилера и Робби Уильямс, а 21 июня презентовала новый сингл «Особенная». Теперь мы знаем трек, под который можно танцевать на пляже с любимым человеком.

О проекте «Голос 4 » я всегда вспоминаю с улыбкой. Порой, пересматривая свои выступления, не могу поверить, что мне удалось пройти такой сложный эмоциональный путь. Проект повлиял на мою карьеру и лично на меня, помог мне вырасти и стал для меня большой школой. Он дал понять, что артист должен развивать свой талант и много работать. До проекта я думала, что я герой и трудяга, но потом поняла, что можно и нужно творить еще больше и при этом все успевать.


На проекте Полину называли моим ангелом-хранителем, и это правда.

В работе с Полиной Гагариной я открыла много новых возможностей, и артистам определенно можно и нужно брать с нее пример. Я всегда считала ее потрясающей певицей, она фундаментальная личность и профессионал. Работать с ней для меня было большой удачей. Я благодарна ей за наставничество, поддержку, часто обращаюсь к ней за помощью, и она меня выручает. На проекте Полину называли моим ангелом-хранителем, и это правда. Я приложила максимум усилий, чтоб она могла гордиться мной в финале проекта! Мы похожи тем, что в работе отдаемся на сто процентов и проверяем себя на прочность.

Я обожаю Кристину Агилеру и считаю ее одной из лучших в мировом шоу-бизнесе, мне
нравится ее тембр и энергетика.
Выступление с ней на одной сцене – это история про то, что мысли материальны. Когда-то я репетировала ее известную песню Hurt, даже поверить не могла, что однажды исполню эту песню при ней. Кто-то сказал мне: «Репетируй эту песню так, будто ты поешь ее при Кристине Агилере». И в один прекрасный день руководитель кавер-группы, в которой я работала, сказал, что на Новый год мы будем выступать с ней на одной площадке. Я была в шоке! После нескольких композиций Кристины пришла моя очередь, и я исполнила заветную песню. Увидев в ее глазах одобрение, я была счастлива.

С Робби Уильямсом мы тоже работали на одной площадке. Он потрясающе взаимодействует с публикой. Было волнительно выступать после него, но подумала о том, что, если пою на одной сцене с таким артистом, значит, я чего-то стою.


Новый сингл «Особенная» – о любви.

Новый сингл «Особенная» – о любви. Для каждого человека она особенная, неважно, к родителям, детям или второй половинке, главное, что это чувство окрыляет и дарит счастье. Я проживаю эту песню по-своему, и мне кажется, что она многим близка. В ближайшее время планирую снять на нее клип и записать еще несколько синглов. Еще хочу выпустить альбом с ремикс-версиями моих песен с участием известных диджеев и попробовать себя в масштабном шоу, возможно, не в России.

Больше всего в своей работе я обожаю то, что постоянно нахожу в себе новые внутренние ресурсы, открываю новые способности, вокальные и не только. У меня есть возможность общаться с известными людьми и путешествовать. Я чувствую удовлетворение о т того, что мое творчество доходит до сердец и позволяет слушателям справляться с трудными жизненными ситуациями или отрываться где-то на вечеринке. Я все время развиваюсь, и это бесконечный процесс, в котором никогда не бывает скучно.

Текст: Юлия Граблюк
Фото: Кирилл Чурсин

Материал из номера:
Июль - Август 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: