18+
  • Журнал
  • Аперитив
Аперитив

Второе пришествие

Культовое кафе Molinari вернулось, как утверждают создатели, для приобщения жителей и гостей краевой столицы к гастрономическим изыскам. А старожилам клубной культуры здесь удастся поностальгировать по былой молодости.

Интерес к кафе замечен колоссальный еще задолго до его открытия, и дело тут не только в локации. Не одно поколение провело тут свои студенческие годы. В те времена, когда никто не знал, что такое панкейки, завсегдатаи ночных заведений съезжались на ранние завтраки именно сюда. Здесь же проходили автерпати после тусовок в клубах. Тот же куриный бульон и жаренный сыр помнят многие.
 

Перезапуск легендарного места получился многообещающим – стены с фламинго и ванна в самом центре кафе, куда успели окунуться местные блоггеры во время официального открытия. Кстати, подсказали идею тизеров Ксении Собчак и «Первому каналу». Обновленный интерьер отличается концептуальностью. Впрочем, кухня тоже не отстает, в меню микс из азиатской и европейских блюд. 

Как и прежде, из простой еды здесь создают гастрономический экспириенс, к этому теперь еще добавим панорамный вид на самый центр города с обновленной террасы. Из-за повышенного интереса публики, чему способствуют сеты приглашенных диджеев, в субботние вечера попасть в Molinari не просто – столы лучше бронировать заблаговременно, как в былые времена.

Кафе Molinari 

Ставрополь, ул. Дзержинского, 114

   

Текст: АННА ХАРДИ
Фото: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Сентябрь 2019

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: