18+
  • Мода
  • Герои
Герои

People's Choice Awards-2018: Рита Ора, Эмбер Валетта, Виктория Бекхэм и другие звезды красной дорожки

В Санта-Монике прошла церемония Peoples’ Choice Awards, в рамках которой наградили главный людей индустрии развлечений. Это Виктория Бекхэм, ставшая иконой моды 2018 года, Скарлетт Йоханссон, получившая премию за роль в фильме «Мстители. Война бесконечности», и Хлое Кардашьян, отмеченная за участие в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Победителей выбирали зрители телеканала E!, а «Собака.ru» рассказывает о самых ярких образах красной дорожки.

Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Рита Ора в Versace

Рита Ора в Versace 

Эмбер Валетта в Victoria Beckham

Эмбер Валетта в Victoria Beckham

Ким Кардашьян в Jean Paul Gaultier

Ким Кардашьян в Jean Paul Gaultier 

Скарлетт Йоханссон в Versace

Скарлетт Йоханссон в Versace

На большинстве развлекательных церемоний Америки нет общего дресс-кода: одни одеваются в стиле black-tie, другие выбирают коктейльные платья, а третьи не меняют образ по дороге из фитнеса. Единственное, что объединяет некоторых звезд, — это любовь к последним коллекциям Versace: Рита Ора приехала на церемонию в лавандовом наряде, украшенном золотыми лепестками, Скарлетт Йоханссон выбрала клетчатый корсет и строгие брюки, а Youtube-блогер Джеки Айна надела платье-пиджак с леопардовым принтом.

Мила Кунис

Мила Кунис 

Катерина Грэхэм в Chalayan

Катерина Грэхэм в Chalayan

Крисси Тейген

Крисси Тейген 

Джеки Айна в Versace

Джеки Айна в Versace

Рени Барг

Рени Барг

Хлое Кардашян

Хлое Кардашян

Эмерод Тубия

Эмерод Тубия

Эллисон Дженни

Эллисон Дженни

Многие гости отказались от помпезности Versace в сторону нордического минимализма: Виктория Бекхэм вышла на ковровую дорожку в белом костюме собственного бренда, а заодно одела Эмбер Валетту в декольтированное платье миди-длины. Мила Кунис, Катерина Грэхэм, Эмерод Тубия и Хлое Кардашян тоже выбрали наряды без декора, а вот сестра последней — Ким Кардашьян — нашла для себя вариант в коллекции Джона Гальяно, автора ее знаменитого черного платья для премии MTV VMA-2016.

Фото: eonline.com

Подписывайтесь на наш канал о моде в Telegram — подборка главных новостей о фэшн-индустрии за день.
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)