18+
  • Мода
  • Герои
Герои

Преступление ради моды!

Сразу после мировых показов коллекций нового сезона SS-19 настало время для российских дизайнеров. Под Тургеневским мостом, в Краснодаре, создатель бренда REBEL DS и победительница премии "ТОП 26. Самые знаменитые люди Ставропольского края" в номинации "Мода" - Дарья Страхова «совершила преступление» без разрешения от вышестоящих и власть имеющих.


Я просто люблю то, что делаю. Вне рамок закона и сознания, но с приверженным чувством ответственности к идее и её реализации

Без музыки, в глухой напряженной тишине гостей, под звуки сирен четырех экипажей полиции, на фоне горящих бочек и пазика с «модными» заключёнными из которого выпрыгивали через огонь все 25 моделей. На грани пожара, нервного срыва у правоохранительных органов, с абсолютным непониманием происходящего в глазах у гостей, показ новой коллекции REBEL DS состоялся! Как следствие, отсылка к роману Федора Михайловича Достоевского «Преступление и наказание»: спец.машина с мигалками экстренно увезла заложника моды, виновницу «торжества», - дизайнера Дарью Страхову.

В разъяснительных беседах с полицией, честным и веским аргументом было: «я просто люблю то, что делаю. Вне рамок закона и сознания, но с приверженным чувством ответственности к идее и её реализации».

Административное правонарушение 19.3 по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции» оправданно и закрыто.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: