18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Горячая точка

К предстоящей смене сезона необходимо подготовиться заранее: обновить не только свой гардероб, но и содержимое косметички. Делимся самыми полезными новинками бьюти-индустрии, чтобы помочь сохранить свежесть в условиях городской пустыни.

Увлажняющий гель TanLux Hydra-Mousse для тела

Нужно максимально увлажнить кожу, ведь главная проблема, вызванная солнцем – обезвоженность. Благодаря муссу тело приобретает ровный бронзовый оттенок. Работает средство следующим образом: входящие в состав полезные ботанические масла и витамины B5, C, Е подготавливают дерму к действию ультрафиолетовых лучей и помогают организму вырабатывать пигмент - меланин, что позитивно сказывается на интенсивности загара. Неоспоримый плюс - подходит для каждого типа кожи, одновременно питая и увлажняя ее.

Гигиеническая помада Shiseido Suncare SPF 20 N от Shiseido

В линейке Shiseido появился гигиенический бальзам с защитным фактором, от которого губы становятся мягкими как суфле. Влажный блеск позволяет наносить его на губы как самостоятельное средство, так использовать в качестве основы под плотные помады. Жизнерадостный оранжево-бирюзовый флакон как сезонный антидепрессант.

Солнцезащитный крем для волос Wella Sun

Как ни крути, а волосы под палящим солнцем чувствуют себя не совсем хорошо (точнее, совсем нехорошо). Чтобы защитить локоны от солнца в городе и на море, рекомендуется использовать крем перед выходом под прямые солнечные лучи. Он сбережет волосы от высоких температур, а также придаст мягкость и бриллиантовый блеск.

Бронзер Guerlain Terracotta Light Bronzer

На сей раз ежегодная бронзирующая коллекция макияжа Terracotta Guerlain пополнилась шестью новыми оттенками бронзеров с штамповкой в виде солнца. Легкая невесомая текстура создаст эффект второй кожи, а аромат иланг-иланга и апельсинового цвета перенесет мысли на побережье Сицилии.

Лак для ногтей YSL, La Laque Couture, 97 Op Art Coral

Сочный коралловый оттенок — яркий во всех пониманиях представитель весенней коллекции бренда, но он точно задержится в бьюти-арсенале до самого сентября. Оранжево-красный цвет как нельзя лучше подчеркнет свежий загар и отлично будет сочетаться с бежевым тренчем в первые недели осени.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: