18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Перламутровая пудра, устойчивый корректор и еще 3 продукта от MAC, которые заслуживают внимания

Культовая косметика, созданная для профессионалов и почитаемая любителями, теперь доступна в Ставропольском крае. Если вы еще не в теме, предлагаем пятерку заслуженных хитов марки.

УСТОЙЧИВЫЙ КОРРЕКТОР PRO LONGWEAR CONCEALER
Знатоки окрестили продукт жидким фотошопом. Плотная текстура не забивается в складки и морщинки, обладает максимальной кроющей способностью. Наслаивается без эффекта штукатурки, можно замаскировать любые несовершенства кожи. Водостойкий и обязуется не покидать лицо до пятнадцати часов. Представлен в шестнадцати оттенках, так что найти свой цвет не составит особого труда.
ПЕРЛАМУТРОВАЯ ПУДРА MINERALIZE SKINFINISH
Эта пудра-хайлайтер может наноситься как локально, так и на все лицо – тончайший помол и отсутствие отдельных блесток это позволяют. Достигается эффект холеной кожи, появляется деликатное свечение изнутри, о котором твердят блогеры. Не подчеркивает расширенные поры, и, что немаловажно, экономично расходуется.

Устойчивый корректор PRO LONGWEAR CONCEALER

Устойчивый корректор PRO LONGWEAR CONCEALER

Перламутровая пудра MINERALIZE SKINFINISH

Перламутровая пудра MINERALIZE SKINFINISH

Тени для век Eye Shadow

Тени для век Eye Shadow

Губная помада Matte Lipstick

Губная помада Matte Lipstick

Кисть 217 BLENDING BRUSH

Кисть 217 BLENDING BRUSH

КИСТЬ 217 BLENDING BRUSH
Набирает тени ровно столько, сколько нужно, полностью отдает их и равномерно распределяет цвет без полос и проплешин. Идеальная растушевка – предмет особой гордости. Опытные пользователи уверяют, что кисть словно тушует сама собой вне зависимости от техники и ваших движений.
ГУБНАЯ ПОМАДА MATTE LIPSTICK
Настоящая легенда на устах. Имеет кремовую формулу, по словам производителей, насыщенную пигментами, создает абсолютно матовое покрытие. Представлена в шестидесяти оттенках. Горячо любимый многими – RUSSIAN RED. Основан на холодно-розовом поддтоне, визуально отбеливает зубы и, говорят, подходит всем.
ТЕНИ ДЛЯ ВЕК EYE SHADOW
Знаменитые «маковские однушки» имеют высокую концентрацию пигментов, что позволяет в один тонкий слой получить интенсивный цвет. Тени представлены в ста двенадцати (!) оттенках, прекрасно тушуются и имеют отличную стойкость, не исчезая в полдень.

Где купить: Ставрополь, ТРЦ «Мегацентр Космос», ул. Доваторцев, 75 А.
Пятигорск, магазин Рив Гош, ул. Крайнего, 56

Текст: Инна Праведнова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: