18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Дайджест лучших фитнес-центров. Часть 2 - Пятигорск

Перефразируя известное «Бросай курить – вставай на лыжи» рискнем призвать: «вставай с дивана – и в спортзал»! Редакция «Ств.Собака.ru» решила сделать небольшой, но актуальный обзор фитнес-центров Ставропольского края. Тем более, что их (наконец-таки!!!) открыли после четырехмесячного карантина. Напоминаем,  помните про очереди на беговые дорожки. Избегайте потерю времени - скорректируйте рабочий день и отправляйтесь тренироваться не в прайм-тайм.

 

Продолжаем обзор фитнес -цетров Ставропольского края . Вторую часть дайджеста посветили Пятигорску  и собрали ТОП-3 спортивных клубов (лучших по мнению редакции).

 

 

Дайджест лучших фитнес-центров. Часть 1 - Ставрополь

Долгожданному открытию спортивных клубов (после четырехмесячной изоляции!!!) посвящается - обзор лидеров индустрии в крае.

Читайте ...

 

Фото: архивы клуба Bulldozer

Фото: архивы клуба Bulldozer

 

ПЯТИГОРСК

 

Столица (во всех смыслах!!!) Кавказских Минеральных Вод богата на различные локации для занятий спортом на открытом воздухе, где в месяцы карантина любители здорового образа жизни не теряли время и, не дожидаясь открытия тренажерных залов, поддерживали форму. Есть и те, кто во время карантина решил привести себя в порядок. И те и другие замечены на пробежках вокруг Машука, в обновленных скверах, на тренажерах в парках.

 

Что касается фитнес-клубов, то их количество для небольшого курортного города иногда поражает. Например, в районе ТРЦ "Вершина Плаза" их по меньшей мере три. Возможно, даже больше. В каждом из клубов  Пятигорска вы сможете воспользоваться услугами персонального тренера, причем он будем с богатым опытом, хорошими знаниями, а некоторые и с достижениями на различных соревнованиях. Однако наша задача показать лучших (по мнению редакции). В ТОП-3 собрали центры с разной ценовой политикой и подходом к привлечению клиентов. Уровень сервиса и комфорта также разный, а объединяет их всех техническая начинка тренажерных залов от ведущих производителей и уникальный панорамный вид  на визитную карточку города - гору Машук.

 

Фото: архивы клуба

Фото: архивы клуба

Bulldozer

Современный премиальный фитнес клуб с клиентоориентированным сервисом. Тренажерный зал предоставит возможность выбирать из большого количества силового оборудования для максимально эффективного воздействия на те мышечные группы, которые требуют особой проработки. Персональные тренировки от топовых тренеров  (имеют образование по специальности)  направлены на достижения максимальных результатов за минимальное время - как для "новичков" , так и для профессионалов.

На наш взгляд клуб  предлагает самые комфортные условиями для тренировок - нестандартные дизайнерские решения внутреннего пространства, качественные вентиляция, кондиционирование и  высокотехнологичная аудио-система, уникальное напольное покрытие и особенный подход к VIP клиентам. В центре предлагаются медицинские услуги: косметология, медицинское тестирование,  массажные кабинеты, реабилитация, включая дневной стационар. 

*медицинская лицензия ЛО-26-01-0033672 от 28.12.15.

 

Абонемент на месяц - от 1.500 до 10.000 руб 

 

Оранжерейная ул., 22а,

тел. (929) 890-9090
Узнать подробнее о клубе...


Тренируйся и ешь (это , наверное , точно)

Поговорили с фитнес-тренером Мариной Верюгиной из спортивного клуба Bulldozer и  теперь точно знаем, как тренироваться, чтобы не было мучительно больно.

 

ALEX FITNESS «Вершина Plaza»

Фитнес клуб федеральной сети ALEX FITNESS дает своим клиентам не только прекрасную возможность заниматься спортом в современном клубе со всем нужным оборудованием, но и найти единомышленников в сфере активного образа жизни. Кроме регулярных занятий по всем популярным направлениям фитнеса, в клубе проходит большое количество спортивных мероприятий, праздников, мастер-классов и семинаров с участием звезд и профессионалов фитнеса, а так же outdoor-активности и велопрогулки. Один из не многих центров, которые могут похвастаться расширенным режимом работы - с семи утра до полуночи. 

К слову, вид на визитную карточку города, гору Машук, дополнен прекрасной панорамой на не менее привлекательный Бештау.

 

Годовой абонемент - от  12.900 руб 

 

ул. Ессентукская, 31А ,

ТРЦ "Вершина Плаза",

тел. (8793) 307-343 

 Узнать  более подробно о клубе...


ГИД ПО КРАЮ

Быстрый поиск лучших локаций края: рестораны, бутики, фитнес-клубы, отели, театры, музеи, туристические компании, торговые центры, автосалоны и многое другое.*по мнению редакции сайта sobaka.ru/stv и журнала «Ств.Собака.Ru»

 

No Comment 

Круглосуточный фитнес центр оборудован тренажерами Matrix, совмещающих самые передовые технологии, лучшие материалы и комплектующие, а также беговыми дорожки, эллипсоидами, велотренажерами.  Клуб обладает внушительным гантельным рядом и силовым оборудованием. В аэробном зале проводятся групповые и индивидуальные занятия. Среди дополнительных услуг клуба: массаж, солярий, спортивное питание, услуги персонального тренера. Последние у No Comment являются особой гордостью - действующие спортсмены и чемпионы различных соревнований.

 

Годовой абонемент - от  5555 руб

 

пр. Калинина, 96,

тел. (961) 491-1173
Узнать  более подробно о клубе...

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: