18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Дайджест лучших фитнес центров. Часть 1 - Ставрополь

Перефразируя известное «Бросай курить – вставай на лыжи» рискнем призвать: «вставай с дивана – и в спортзал»! Редакция «Ств.Собака.ru» решила сделать небольшой, но актуальный обзор фитнес-центров Ставропольского края. Тем более, что их (наконец-таки!!!) открыли после четырехмесячного карантина. Очереди на беговые дорожки  гарантированы , но выход есть - скорректируйте рабочий день и отправляйтесь тренироваться не в прайм-тайм.

 

У большинства фитнес-клуб до сих пор ассоциируется с маленьким полуподвальным залом, заставленным странными и непонятными тренажерами, где мощные атлеты методично накачивают мышцы с помощью этих железных агрегатов. На самом же деле индустрия фитнеса ушла далеко вперед, и для красивой, стройной, сильной фигуры совсем не обязательно только тягать штанги.

 

В дайджест вошли только спортивные комплексы, которые не остались в «далеком прошлом», и, отвечая основным мировым стандартам и пониманию современного зала, предоставляют повышенный уровень комфорта и расширенный перечень услуг. С открытием крупных спортивных центров нового поколения, конечно, становится тяжелей выбрать достойных из сторожил бизнеса, но мы посмели сделать подборку лучших на наш взгляд и рассказываем о тех, за презентацию которых нам точно не будет стыдно. Ведь у каждого клуба есть, как минимум, своя история и желание идти в ногу со временем.

 

СТАВРОПОЛЬ

 

Десятки спортивных клубов и залов, многие из которых переросли в крупные сети, достойно конкурируют друг с другом. Однако выбрали для вас Топ-5 лучших на наш взгляд. 

 

Фото: архивы клуба

Фото: архивы клуба

Evo Gym

Давно готовый принять гостей современный клуб нового поколения, долгое время ждал официального разрешения об открытии фитнесс центров от губернатора Ставропольского края. И вот, долгожданный момент! Вся инфраструктура клуба не будет доступно первое время, но крупнейший в крае тренажерный зал в почти две тысячи квадратных метров готов принять тех, кто заранее в период пандемии позаботился о покупке годового абонемента (кстати, по сниженной цене). Нас же заворожил зал с велотренажерами, напоминающий комфортный VIP-зал кинотеатра, где огромный экран, а вместо поп-корна у тебя педали.

Годовой абонемент (предпродажа) –  32.000 руб

 

ул. Генерала Маргелова, 5,

тел. (8652) 205-595
Узнать подробнее о клубе...


Людмила Иванова

Руководитель крупнейшего частного спортивного комплекса в крае EvoGym, который в эволюционном развитии фитнеса региона явно займет верхнюю строчку

Идея создания спортивного комплекса в микрорайоне принадлежит моему мужу. Мы создали проект, первый эскиз напоминал космический корабль. У меня изначально было желание уйти от стандартов. Дизайн здания действительно отличается от типичной архитектуры города… Здание клуба действительно выглядит современным, но интерьер и техническая оснащенность также удивляют. Начнем с того, что мы сделали финские сауны в раздевалках, а хамам и джакузи в зоне бассейна…Нужно также отметить тренировочную площадку с панорамным видом на свежем воздухе.

Читайте интервью полностью...

Фото: архивы клуба

Фото: архивы клуба

Profit Sport

Расположен в новом жилом комплексе «Шоколад» и имеет внушительную площадь в 880 м2. Для гостей работает кардиозона, тренажёрный зал, кроссфит, залы для групповых занятий, детского фитнеса и боевых искусств, акробатика, солярий, фитнес-бар. Привлекает желающих обладать отличной физической формой дружественной, спортивной атмосферой.

Годовой абонемент – от 20.075 руб

 

пер. Крупской, 29/1,  

ЖК "Шоколад", 

тел. (8652) 206-506
Узнать подробнее о клубе...


Тренируйся и ешь (это , наверное , точно)

Поговорили с фитнес-тренером спортивного клуба Profit Sport Филиппом Казетинским  и  теперь точно знаем, как тренироваться, чтобы не было мучительно больно.

 

Фото: архивы клуба

Фото: архивы клуба

Fresh

Ультрасовременный, комфортабельный, и в то же время по-домашнему уютный клуб расположился в непосредственной близости от центра города, за что ставим дополнительный лайк. Не нужно тратить время на передвижение, если ваш офис в центре – заняться спортом можно до, после или на перерыве от работы. Кроме двух просторных залов для групповых программ и тренажерного зала с профессиональным оборудованием HOIST и PRECOR, в предложении клуба значится и освежающий бассейн с трехступенчатой системой очистки.

Годовой абонемент – от 19.000 руб

 

ул. Ленина, 244/2,

тел. (8652) 935-735
Узнать подробнее о клубе...


ГИД ПО КРАЮ

Быстрый поиск лучших локаций края: рестораны, бутики, фитнес-клубы, отели, театры, музеи, туристические компании, торговые центры, автосалоны и многое другое.*по мнению редакции сайта sobaka.ru/stv и журнала «Ств.Собака.Ru»

 

 

Фото: архивы клуба

Фото: архивы клуба

«Физрук»

Спортклуб находится в микрорайоне Перспективный. Площадь клуба составляет внушительные 2500 кв.м., а залы просторные, комфортные и поражают огромным выбором тренажеров, разнообразными направлениями и необычными тренировками. К слову, открытие клуба посетил главный «Физрук» страны Дмитрий Нагиев, который после активной тренировки высоко оценил техническую оснащенность залов и профессионализм тренеров, многие из них являются чемпионами различных соревнований и обладателями мировых достижений.

Абонемент на месяц – от 2.900 руб

 

ул. Тухачевского, 26,

тел. (8652) 674-444
Узнать подробнее о клубе...

Фото: архивы пресс-служб

Фото: архивы пресс-служб

X-Fit

Клуб, открывающий второе дыхание! Просторный 25-ти метровый бассейн, отлично оборудованный тренажерный зал, зона кросфита, пять залов групповых программ, группы единоборств, универсальная игровая зона, сайна, хамам, кафе – гости получают в клубе истинный заряд бодрости для тела и души.

Годовой абонемент – от 19.000 руб

 

ул. Васильева, д. 2,

тел. (962) 452-6622
Узнать подробнее о клубе...


Дайджест лучших фитнес центров. Часть 2 - Пятигорск

Продолжаем обзор фитнес -цетров Ставропольского края . Вторую часть  посветили Пятигорску  и собрали ТОП-3  спортивных клубов.

Читать далее...

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: