18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Косолапый на стадионе

Новость о том, что цирковой медведь Тима открыл матч между футбольными клубами «Машук – КМВ» и «Ангушт» в Пятигорске дошла и до США

Ведущий популярной юмористической программы «Джимми Киммел в прямом эфире» на канале ABC обсудил видеозапись, на которой косолапый, которому пророчили участие в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве, аплодирует зрителям матча и передает судье мяч. – Россия принимает мундиаль, и эта запись индикатор того, как в этой стране обстоят дела, - прокомментировал происходящее ведущий Джимми Киммел.


Гигантский живой медведь без поводка на стадионе полном людей!

Добавил известный комик. И вскоре, для сравнения продемонстрировал запись, на которой актер, переодетый в костюм медведя, веселит публику на одной из программ американского ТВ. «Это мы в сравнении с русскими!», резюмировал Киммел.


Напомним, что цирковой медведь Тима вышел в сопровождении дрессировщика на беговую дорожку стадиона «Центральный», поприветствовал зрителей и передал главному судье мяч. Видеозапись набрала огромное количество просмотров и комментариев: «Классный мишка! Пятигорску 5 баллов за креатив!», «Сами бы вышли в наморднике к трибунам и в ладошки похлопали», «Бедный медведь, это ж как нужно было издеваться над животным, чтобы он превратился в ручного и стал вот так хлопать лапами?». Позже выяснилось, что информация о том, что медведь примет участие в церемонии открытия ЧМ – 2018 по футболу в Москве, является выдуманной.

Источник: revizor26.ru

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: