18+
  • Город
  • Общество
Общество

Шоу Трумана: BlogOut 3.0

Силами коммуникационного агентства Vilk.Me в Ставрополе третий раз прошла развиртуализация блогосферы краевой столицы на BlogOut 3.0. Блогеры встретились с представителями бизнеса, медиа и просто почитателями их онлайн творчества. 

8 февраля рестобар Forbs сиял во всех сторис и постах Инстаграма. Светский люд вышел посмотреть на тех, кто завоевывает ежедневно онлайн мир. На тех, кто рассказывает где покупать роллы без "стекла в Калифорнии" и чем ТВОЁ отличается от Gucci.

Стабильно организация и организованность Vilk.Me была на уровне. Вэлком-дринк отправлял веселой походкой гостей мероприятия в зал, где все ожидали услышать "как же заработать онлайн". Этот жизненный вопрос летал в воздухе между вспышек Geometria Stavropol.  

НИ-ЧЕ-ГО не предвещало беды, скандалов, интриг и сами-знаете-что-дальше. 

Первыми на сцену вышли самые юные представители, поколение Z, под руководством Евгении Амироковой. Зал взорвался овациями. Множество вопросов, ведь молодежь это все что есть и будет. Не обошлось без откровенно идиотских вопросов десятилетним детям типа "А у вас есть ИП?". Опустим это. Истории ребят мы клятвенно пообещали сами себе со временем опубликовать в журнале и на сайте.


"А у вас есть ИП?"

Далее началась жара, которая не дает ни одному инстаграм-активному пользователю Ставрополя покоя до сих пор. Поколение Y. Модератором дискуссии выступила Марина Шестак

Скандалы. Самолюбование (чего, кстати, мы не заметили). Надменный взгляд (тем более не заметили). И куча разного "веселья". Так отозвались некоторые гости мероприятия о блогерах этого поколения. Описывать в красках, если честно, даже лень. Главное, что хотелось бы отметить это прожарка от ведущего Амира (это было хорошо, но поменьше бы нецезурщины).

Обсценная лексика, кстати, стала самым главным поводом для пересудов. Некоторые блогеры, позволяли себе такое, что даже конструкторы "Зенит-Арена" не могли сказать, когда крыша одного из самых дорогих спортивных сооружений страны начала протекать. Да, это промах, но устраивать охоту на ведьм из-за инцидента редакция не видит смысла. 


Блогеры, позволяли себе такое, что даже конструкторы "Зенит-Арена" не могли сказать, когда крыша одного из самых дорогих спортивных сооружений страны начала протекать.

В завершении вышло самое старшее поколение X. Модератором этого Public Talk выступила Маринель Вилк. Все, кто стоял в этот момент на сцене были, наверное, единственными, кто понимал зачем они здесь и кто они такие. Хотя, к их выходу публика уже разгорячилась настолько, что вопросы из зала были очень откровенными и провокационными. После их ответов, все острые углы стали помягче, атмосфера приняла снова праздничный тон и праздник вроде снова наступил. 

Не тут-то было. На следующий день социальные сети начали пестрить негативными откликами о мероприятии. Дескать, пришли мы с блокнотами и ручками, а вы прилюдно устроили дебош. Дальше историю расскажем в лицах. Смотрим описательства от организаторов, блогера и ведущего ниже. 


Пришли мы с блокнотами и ручками, а вы прилюдно устроили дебош
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ой, все! Думала, что не хочу хайпа 😂 но нет уж, это все-таки наше мероприятие, сделанное собственными руками, поэтому ловите 😉 (всем можно, а мне тем более)! . Ребята, почему вы не пишите все свои хорошие, плохие, нейтральные комментарии в открытую? Все кулуарно, все через личные сообщения! . Если вам понравилась @margaritka_stavropolskay ,то пишите, что представляли ее с*кой, а на деле классная девуля! . Если @dstrahova стояла на сцене и занималась самолюбованием, а ее молодой человек сбился от одного вопроса - можем обсудить под моим постом 🔽 . Если бургерная #ааагонь - вообще не блогеры и нафига мы их брали вам не понятно, но вам интересно, откуда у них нашлось 3 млн.руб., то спросите?! . Если вы считаете, что @kristinapoly в аккаунте няша, а на сцене высокомерная и не умеет разговаривать, тоже скажите свою позицию открыто! . Если @denisrichmond - красавчик, то он красавчик 😂💪🏼 . Если вы при слове х*й падаете в обморок - то напишите, какие #vilkme ̶т̶в̶а̶р̶и̶ нехорошие, что позволили такое со сцены 😱 (кстати, спасибо тем трём людям, кто это высказал открыто)! . А вот сейчас я пойду и ̶п̶о̶в̶е̶ш̶у̶с̶ь̶ удалюсь из чатика блогеров (ну или они сами меня удалят), потому что те, кто из них был на мероприятии - никто, ничего не написал в поддержку нас 🤷‍♀️ что? так плохо вам было?! Ну ок, все же «подружки» 😉 . P.s. Реально, пойду ̶у̶д̶а̶л̶ю̶с̶ь̶ поем! А нашей команде @vilk.me - спасибо, вы огромные молодцы, люблю вас!

Публикация от Амирокова Евгения (@amirokov_a)


Тем временем, модератор самого скандального блока поколения Y Марина Шестак вышла из рабочего ритма по личным обстоятельствам, но дать свой комментарий при температуре в 39,4 смогла.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

И пока одни продолжают говорить, обсуждать BLOGOUT, маты, жесткие шутки ведущего, адекват организаторов, отсутствие фото в первые 10 секунд мероприятия, недостаточную информативность, а другие пишут в директ слова благодарности и кайф от такого формата проведения, просьбы не останавливаться и делать новые проекты.... . Я пытаюсь просто взять себя в руки. Уже третий день у меня 39 - вот это самая настоящая прожарка. Голова идёт кругом. Я сплю, пью антибиотики и снова сплю. И мне кажется, что все это проходит мимо меня. . Я чувствую себя маленькой девочкой, укутываясь в одеяле с головой. Мне хочется свернуться калачиком и обнять маму. . И все на фоне этого кажется таким странным, непонятным и ненужным. У нас так мало времени, чтобы просто получать кайф от жизни, зачем мы тратим его на злость, ненависть, разборки?! . Я хочу сказать спасибо большое моим @vilk.me - мы самая лучшая команда на свете. Теперь мы точно знаем куда хотим прийти и что хотим рассказать людям. . @marinel_vilk @valentina_nabilkova @amirokov_a - наш пункт «Б» совсем скоро появится на горизонте. Люблю вас и горжусь нами. Пусть и лёжа на диване, с градусником :)

Публикация от Blogger Марина Шестак (@marina__shestak)


Одна из самых скандальных блогеров Ставрополя, Маргаритка Ставропольская, и что уж греха таить, единственный человек, который профессионально владеет нецензурщиной в крае, высказалась достаточно скромно.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ой! Мне ж тут @natara63 фоточек прислала ... а мне все некогда их показать ... . Зависла в сторис у @marinel_vilk и читаю хейтерские и не хейтерские отзывы про blogout3 и немного нахожусь в А..Е . От чего ... да просто от того, что люди считают, что их мнение важнее любого Другова ... пишут про человечность ... а в итоге сами из хер пойми чего слеплены 😒 . ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ИМЕЮ НА НЕГО ТАКОЕ ЖЕ ПРАВО И КАК ТЕ ... КОТОРЫЕ НЕПОНЯТНО ИЗ ЧЕГО СЛЕПЛЕНЫ 😅😂 . А вообще все добра и девочки из @vilk.me реально ХАЙПАНУЛИ !!! . Ⓜ️

Публикация от BLOGER. MARGO Ⓜ️. (@margaritka_stavropolskay)


После "прожарки" поколения Y в адрес Амира Гурбанова, ведущего BlogOut 3.0 посыпались угрозы со стороны. После чего он "извинился", в лес ехать до мая не особо хочется, да и не 90-е на дворе, а в топ хэштегов Ставрополя попал #яизвиняюсьзаамира

 

 

Все закончилось тем, что организаторы вечера, коммуникацонное агентство Vilk.Me решили провести повторную сессию BlogOut 3.0, скажем так, "по серьезке", которое состоится сегодня, 13 февраля. 

 

А завтра, ведь самый главный праздник любви. Давайте уже жить дружно и думать о том, как двигать наш край вперед и держаться рядом всем вместе. 

 

Всегда ваш, Кот Леопольд.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: