18+
  • Город
  • Город
Город

Уикенд в Ставропольском крае с 30 ноября по 3 декабря

Концерт группы ID Band, финал КВН Лиги "Кавказ" или просмотр "Счастливого дня смерти" - как весело и культурно провести первые зимние выходные.

 

1 декабря

20:00

Burger Pub

Выступление группы ID Band 

Успешная кавер-группа, чьи выступления всегда собирают аншлаги и шквал оваций, выступит в уютном пабе сети ресторанов Krestlo. Приходить в хорошем настроении и с колоссальным желанием танцевать, разумеется. 

 

 

 

2 декабря

11:00

Пятигорск, магазин для кондитеров "Торт мастер"

Мастер-класс по приготовлению торта "Рафаелло"

Вряд ли есть люди, равнодушные к нежному вкусу конфет с кокосом, мягким кремом и миндальным сердечком внутри. На предстоящем мастер-классе кондитеры совместно с участниками мастер-класса приготовят торт с одноименным названием. Тающие во рту кокосовые бисквиты с добавлением миндальной муки, хрустилант из вафли и миндаля и, конечно, "тот самый" крем. Помимо торта, мастер научит приготовлению конфет "Рафаелло", которыми впоследствии будет украшен сам торт.

С 30 ноября

Фильм «Счастливого дня смерти»

Триллер-слэшер, в котором «День сурка» встречает «Крик». Девушку по имени Три убивает в день ее рождения маньяк в маске. Но на утро она просыпается живой, чтобы снова вечером умереть. Ей предстоит разгадать, кто решил ее убить, чтобы день смерти перестал повторяться снова и снова.

2 декабря

11:00

Пятигорск, Поляна песен

Открытая тренировка по бегу 

Тренировку проведет супертренер М. Киселев, а это означает, что участникам предстоит испытать на себе интересные упражнения для развития "беговых" мышц, научиться бежать длительное время, не задыхаясь и освоить технику бега. Нагрузка рассчитана на бегунов любого уровня, включая тех, кто еще только мысленно начинает заниматься джоггингом.  

2 декабря

19:00

Пятигорск, Театр оперетты

Музыкальная комедия "Ханума"

Колоритный Тифлис начала ХХ века. Прокутивший состояние князь Пантиашвили надеется поправить дела удачной женитьбой. Известная сваха Ханума, переженившая пол Тифлиса, подыскала ему невесту Сулико, которая ждет его к ужину. Но другая сваха Кабато уверяет, что Сулико стара, а есть дочь богатого авлабарского купца Микича Сона – красавица и с большим приданным.

3 декабря

18:30

Ставропольский ДКиС

Финал Лиги КВН "Кавказ"

Лучшие команды СКФО подарят зрителям вечер искрометного юмора, актерского мастерства и драйва.
Редакторы игры: Алексей ЕКС (команда КВН "Левый берег") и Павел Козмопулос ( команда КВН "Сборная Пятигорска).
Ведущий игр: Эльдияр Кененсаров (команда КВН "Азия MIX").
Вход по пригласительным билетам.

С 1 декабря

Галерея "Паршин"

Выставка "Босх и Брейгель. Мистические образы и тайны картин"

Новый проект галереи «Паршин» и выставочной компании «Арт-Экспо» посвящен двум величайшим художникам северного возрождения. За пять веков, разделяющих нас, эти имена то возносились до небес, то растворялись в забвении. Картины Босха и Брейгеля полны мистических образов и скрытых смыслов, опутаны загадками и тайнами которые посетителям предстоит приоткрыть на уникальной выставке.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: