18+
  • Город
  • Город
Город

Скандально известную аптеку Пятигорска, торгующую «Лирикой», лишили лицензии

О Пятигорской аптеке на ул. Дзержинского ходят легенды. Она расположена под самым носом у Пятигорской полиции, которая долгое время не замечала царивший в этой аптеке беспредел. Однако, полицейские улучшали "показатели", задерживая на выходе наркоманов, сообщает портал news-kmv.ru

Около скандальной аптеки проводились многочисленные рейды, и депутаты проводили громкие акции, во время которых ложились в гробы. В аптеке было снято бесчисленное количество контрольных закупок "Лирики", а она всё продолжала торговать, вызывая удивление не только у всего города, но и у всей страны.

Пятигорск сравнивали с Голландией. Сюда приезжали любители "эйфории" со всего юга России.

Спустя время из-за значительного резонанса на руководителя аптеки завели уголовное дело, но владелец остался нетронутым.

"Аптечная мафия" долгое время процветала в городе, успешно торгуя "запрещенкой" и получая многомиллионные прибыли.

В эти выходные в Пятигорск приехал депутат Госдумы России Дмитрий Носов, и сообщил о том, что закрыл эту ужасную "смертельную" аптеку. Он производил закупку вместе с полицией.

Перед тем, как приехать в город, он провел анонимный опрос о сборе адресов "подозрительных" аптек, и аптека на Дзержинского заняла почетное первое место.
Именно сюда приезжал Р. Кадыров за своими наркоманами и отчитывал их на всю страну.

Заметим, что проблема немедицинского употребления "Лирики" особо характерна для Кавказа.

Дмитрий Носов так же сообщил о том, что данная проблема будет озвучена Президенту РФ, а "Лирика" уже внесена в спец.перечень подлежащий строгому количественному учету.

Из всего ввезенного на Ставрополье объема препарата только 30% были необходимы для лечения.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: