18+
  • Город
  • Город
Город

Конфеты с червями продали жительнице Ставрополя

В Ставрополе местная жительница приобрела конфеты и обнаружила в них червя, сообщается в одном из городских сообществ "ВКонтакте". Автор приложила фото, на котором видно изделие с червяком. Она купила конфеты "Птичье молоко" в одном из Ставропольских магазинов, сообщает портал bloknot-stavropol.ru/

 

Проблема с просроченными продуктами на прилавках крупных универсамов в Ставрополе уже давно волнует жителей города. Часто люди обвиняют персонал в халатности и полном безразличии к потребителям. Данный случай лишь напомнил об этой проблеме:

"В супермаркетах лучше вообще ничего не покупать, постоянно срок годности вышедший, причем, почти на всех продуктах. В том числе молочные, мясные хлеб, булочки. За конфеты вообще молчу - они там постоянно испорченные. Им уже в лицо говорили, чтобы сроки проверяли, а они как-будто не слышат", "В супермаркетах часто нарушают условия хранения. Покупала там картошку фри, изо льда и снега каждую выковыривала. По качеству оказалась ужасная. Сразу же выкинула. Есть невозможно. При том, она и не дешевая" - возмущаются ставропольцы.

 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: