18+
  • Город
  • Город
  • Бизнес
  • коронавирус 2019-nCoV
Город

Виктор Данилов, автор уймы обложек для глянцевых изданий и частных съемок для медийных персон, не успел покинуть Россию и вернулся на самоизоляцию в родной Пятигорск

Виктор Данилов Фотограф, победитель премии «ТОП-26. Самые знаменитые люди Ставропольского Края»

Виктор Данилов
Фотограф, победитель премии «ТОП-26. Самые знаменитые люди Ставропольского Края»

Мои съемки дико веселые. Каждый клиент подтвердит. А вот сказать, что скандальные – вряд ли. Мои клиенты абсолютно разные люди, в том числе такие медийные персоны – Тина Канделаки, Дарья Коновалова, Наталья Якимчик. Берусь и за коммерческие проекты, работаю на глянцевые издания - L'Officiel, Harper's Bazaar (Россия, Вьетнам), Vogue UA, Собака.ru, но преобладает все-таки работа с частными лицами.

Что касается количества заказов у меня, то думаю сильно они не уменьшатся. А может и возрастут. Нас всех ограничили в потребностях и после самоизоляции люди начнут наверстывать упущенные моменты. Я жду, когда снова смогу свободно передвигаться по миру, вернусь в прежней график, и начну покорять новые высоты и радовать людей своим контентом.


Покинуть Россию, к сожалению, я не успел и решил на время вернуться в родной дом

Если говорить про локации, то интереснее снимать в Европе и Америке. Из последних открытий – красивейший греческий остров Миконос прошлым летом. Самые тяжелые условия у нашей команды были в пустыне Абу Даби в июне. Это было жутко тяжело, жарко и даже больно.

Во время карантина появилось больше времени на какие-то бытовые моменты: занятия спортом, перебарывая лень, общение онлайн с клиентами. Возможно, я решусь и проработаю детально что-то интересное и новое для пары друзей блогеров. Покинуть Россию, к сожалению, я не успел и решил на время вернуться в родной дом. Сижу на официальной самоизоляции, а хотелось бы прогуляться по Машуку, но это будет позже. Заняться есть чем в Пятигорске – реализовать проекты с моими старинными друзьями, дать интервью для «Ств.Собака.ru», в премии которой я однажды победил (премия «ТОП-26. Самые знаменитые люди Ставропольского Края» - Прим.ред.).


Многие не верили в меня, а в итоге вы сами видите какой результат

Один минус – сама болезнь, и страх за близких. Наши родители, бабушки и дедушки в первую очередь в зоне риска. А плюсы есть – я могу побыть дома, остановиться на время и сделать переоценку ценностей, прочитать уйму книг и заняться саморазвитием, что пойдет на пользу в дальнейшем. В сумасшедшем ритме жизни давно не готовил, а сейчас с удовольствием наслаждаюсь собственными кулинарными шедеврами в самоизоляции. Онлайн курсы по мастерству фотографии игнорирую и сам не преподаю, хотя желающих предостаточно. Не уверен, что можно научить чему-то человека, у которого отсутствует чувство стиля или видения картинки!

Наступает время, когда все должны помогать друг другу в столь тяжелый момент, но и о своих интересах не забывать. Неудачам других я никогда не радуюсь, так как сам изначально подвергался таким атакам. Многие не верили в меня, а в итоге вы сами видите какой результат. Что же касается выживут ли только сильнейшие, то не уверен. Наоборот, активность творческих людей будет нарастать с утроенной силой. В эпоху социальных сетей каждый может проявить себя на все сто.

Подписывайтесь на наш канал в telegram Ств.Собака.ru - подборка главных новостей за день.

Теги:
Бизнес коронавирус 2019-nCoV,

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: