18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Ставрополец впервые в мире исполнил танец на пилоне на высоте птичьего полета.

В соцсетях появилось видео, где впервые в мире был исполнен танец на пилоне, прикрепленном к воздушному шару во время полета. Танцор и модель из Ставрополя, 27-летний Олег Кольвах, в свой день рождения преподнёс самому себе своеобразный подарок. Страховкой он при этом не пользовался. Видеокадры этого смертельно опасного танца молодой человек выложил на своей странице в Instagram.

Идея станцевать на пилоне в воздухе возникла у него год назад, после того как он принял участие в шоу популярной певицы. Тогда мама Олега сказала ему: «Молодец, сынок! Выше только небо». Эти слова крепко засели у него в голове, и он в течение года планировал станцевать в воздухе, что в итоге и произошло.

Олег рассказал, что, планируя полёт, он думал о вертолёте, но отмёл эту идею, поскольку аэростат — «это спокойствие и умиротворённость».

Съёмки, по словам молодого человека, проходили в августе прошлого года в окрестностях его родного Ставрополя, на высоте полутора тысяч метров. Страховкой Олег не пользовался.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«У каждого страха, своя цена... Избегая падения ты теряешь крылья... став бескрылым ты теряешь любовь...» (@olegvladi) у меня сегодня день рождения)) и хочу поделится с вами этим!)))Моим самым сложным проектом!))) Я Первый в мире, кто это сделал)) максимальная концентрация... нет право на ошибку... все что было до этого сказки... есть ты и твоя жизнь... и мы это сделали!!!) (ОСТОРОЖНО! НЕ ПОВТОРЯТЬ) Но прежде чем я все расскажу хотелось бы выразить огромную!!! Огроооомную благодарность моей команде!!!! Люди, без которых ничего не получилось!!! @friends_video_ !!!! Ребята которые передали вам всю красоту!!! Максимально сильная Команда на самом высоком уровне👍!!! Спасибо @pole4you ребята спасибо большое за пилоны!!)) Хочу поблагодарить @shar26.ru за этот безумный полет!! ребята подошли максимально ответственно к моей безопасности!!🙏 хочу сказать большое спасибо @olegvladi который выразил эмоции в невероятном тексте!! Очень красиво и лаконично!!! Фраза которая презентует наше видео!))) Моя команда!)))) спасибо вам🙏♥️!!!! Ну что дорогие друзья!)))) жду ваших клиентов!)))) (Всю историю, как все проходило выложу чуть позже))) а пока наслаждайтесь))) и делитесь своими эмоциями!!!))) обнял 🙏♥️ #полетнавоздушномшарепилон#олежкасексуальнаяпробежка#polesport#полетнашаре#безумие#пилон#poledance#китайскийпилон#kolvakh#пилон#пилоннашаре#акробатика#акробатиканапилоне#красиваяреклама#сложнаясъёмка#топ#poledancer#poleathlete#poletricks#frendsvideo @redbull @polesport_poletricks @pole4you @youtooober @_rus_men_ @video_hit

Публикация от Oleg Kolvakh (@olegkolvakh)

Источник: stv24.tv

Видео: olegkolvakh

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: