18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

MustHave: как разнообразить свой праздничный досуг.

Спектакль «Карнавальная ночь»

4 января

Ставрополь, театр драмы имени М.Ю Лермонтова

Герои спектакля – супружеская пара: известная актриса и кинорежиссер. Место действия – Венеция, начальная точка их европейского турне. Одетые в костюмы Арлекина и Коломбины, они только что вернулись с карнавала в номер дорогого отеля: завтра премьера их новой «фильмы» – «Жизнь прекрасна». Едва они ложатся спать, как в окно их номера на четвертом этаже залезает маньяк, одетый в карнавальный костюм Пьеро.

Шоу «Однажды в России»

5 января

Ставрополь, Ставропольский дворец культуры и спорта

Комедийные актеры шоу на ТНТ будут смело говорить о проблемах, обсуждаемых на шестиметровых кухнях, но не серьезно, а с доброй порцией сатиры. Для них не существует географических границ и временных рамок. Жителям края знакомы многие актеры, такие как капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова и коллега по команде, победительница премии «ТОП 26. Самые знаменитые люди Ставропольского края» Екатерина Моргунова.

Балет «Баядерка»

20 января

Пятигорск, ТРЦ Вершина Plaza, «Кино-Вершина»

Постановки Большого театра все чаще появляются на экранах кинотеатров. Романтический балет о любви двух клятвопреступников, конфликт любви и долга, сословная коллизия – соперничество бедной баядерки и дочери раджи.

Фото: Архивы пресс-служб, Дамир Юсупов

Материал из номера:
Декабрь 2018
Дата события:
4 января 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: