18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Parfumophiliac

В предверии весенненего преклонения перед всем международным и женским, наш эксперт Дарья Неделина @dariamaralez подобрала несколько фантастических парфюмерных букетов, которыми выражать преклонение и любовь - одно удовольствие.

Дарья Неделина

«Ты сегодня мне принес не букет из алых роз, не тюльпаны и не лилии», а наконец-то нормальный букет, в который нарядиться не стыдно!

Rose Prick. TOM FORD

Rose Prick. TOM FORD
 

 

Rose Prick. TOM FORD
 
Поздравляю, господин Форд, в очередной раз, взял нас всех на крючок. Маслянистые красные розы приправлены куркумой и перцем, а конфитюр из пачули подогревают тлеющие бобы тонка, и все это не про банку варенья у бабушки на даче. Нет, это воспоминание о раслабленных утренних прогулках по полусоному цветущему саду, когда неаккуратно коснувшись, получаешь резкий укол шипом, как напоминание, что к тонкому всегда нужно подходить с выверенностью и осторожностью. А что может быть тоньше красоты любимой женщины?

Carnal Flower. FREDERIC MALLE

Carnal Flower. FREDERIC MALLE
 

Carnal Flower. FREDERIC MALLE
 
Нагая тубероза, без тени сомнения. Она смотрит в упор на все окружающее, не прячет и не скрывает в этом взгляде ни минутных порывов, ни эгоистичных желаний. Ароматный шлейф привлекает много внимания своей откровенной раскрепощенностью природы. Надломленные стебли иланг-иланга, глубоко вдыхающие воздух лепестки жасмина, порывистые брызги дыни и кокоса. Настроение накрасить губы ярким цветом и поджечь все хбшные треники в гардеробе, потому что носить ты теперь намерена только этот аромат и комплименты.

Fluer de Peau. DIPTYQUE

Fluer de Peau. DIPTYQUE
 

Fluer de Peau. DIPTYQUE
 
Парфюмер Оливье Пешо предложил не прятать и уж точно не прятаться, сотворив потрясающий фантазийный «цветок из кожи». На фоне перцового зарева, он манящий, обволакивающий, пушистый, врастает в обладательницу с первой секунды знакомства своими бархатными мускусными корнями, пока в ее сердце не распускаются мясистые ирисы. Утонченный аромат, где вместо криков звучит вкрадчивый и уверенный полушепот. Невидимое кружево вместо плотной парчи. Обязателен на свиданиях с тем самым идеальным принцем головного мозга.

The favourite. PENHALGION’S

The favourite. PENHALGION’S
 

The favourite. PENHALGION’S
 
В честь главной мартовской фаворитки - мимозы. Аромат наполняет королевский двор, его коридоры, залы и потайные комнаты. Вся в золоте встречает милой улыбкой, очаровательна и застенчива, невинна, как полевой цветок. За золотыми слоями внешнего терпеливо ждут своего выхода мандарин и бергамот. А дальше, в традициях любой качественной королевской интриги, за дымом мускуса в зеркальной поверхности лепестков ириса проявляется вся сила влияния этой хрупкой дамы на общество. Остается лишь кричать: «Браво!».
 

Текст: Дарья Неделина. Фото: архивы пресс-служб

Подписывайтесь на наш канал в telegram Ств.Собака.ru - подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: