18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Знакомьтесь, Лилия Григорьянц - новая мейк-ап муза редакции.

Вдохновивись красной ковровой дорожкой Грэмми, мы, словно Билли Портер, открыли глаза на главных героинь в специальном проекте "МУЗЫ" и впервые поработали с визажистом Лилией Григорьянц. Выражаем респект и рассказываем о новой мейк-ап музе редакции.

Лилия Григорьянц пришла в профессиональный визаж спонтанно, десять лет занималась фитнесом будучи персональным тренером в спортивном клубе. Да и сейчас у нее много клиентов, и это несмотря на декретный отпуск. После рождения второго ребенка и пришла идея стать визажистом. Нежелание сидеть на месте, любовь творить и преображать людей дали ответ на вопрос: «Что делать?». Один именитый визажист, клиентом которого Лилия являлась, сказала ей когда-то: «Зачем ты приходишь ко мне? Ты и так красиво красишься!».
 

У меня нет ориентиров или гуру макияжа, на которых хотелось бы равняться. У каждого свое видение, да и копировать чужие работы – сомнительная перспектива. Более того, даже при большом желании не получится. Если провести эксперимент и попросить нескольких визажистов выполнить один и тот же макияж в технике «смоки», то получится он разным.

Для меня всегда актуален нюдовый макияж. Естественность, натуральность и подчеркивание индивидуальных особенностей – вот чем я руководствуюсь в работе. Делаю акцент на глаза, либо на  губы. Каждая девушка особенна и индивидуальна. Необязательно наносить три тонны косметики, чтобы подогнать себя под некие стандарты красоты или превратиться в типичную инста-самку.
 

Глобальных планов в профессии и покорения некого «визаж-Олимпа» в моих мечтах нет. Я просто делаю то, что нравится, вкладываю в любимое дело душу. Наивысшая награда, которая помогает расти, развиваться и уверенно двигаться вверх – благодарность клиента.


Некоторые намеренно завышают стоимость из-за личной прихоти. Я изучаю рынок и предлагаю адекватные цены.

Мои коллеги устанавливают разные цены на макияж. Как правило, это складывается из их опыта, продуктов, с которыми они работают, и места – собственного помещения либо арендованного. Эти факторы нужно учитывать. Некоторые намеренно завышают стоимость из-за личной прихоти. Я изучаю рынок и предлагаю адекватные цены. Работаю на качественной профессиональной косметике MAC, NYX и люксовой Dior. Эти бренды не раз доказывали эффективность, чем и вызывают доверие.

Универсального чек-листа средств для макияжа нет, но могу выделить самое необходимое на все случаи жизни. Гель для бровей – когда нет времени подолгу их оформлять. ВВ-крем – сочетает в себе функцию увлажняющего крема, базы и тональной основы. Хайлайтер – подсветит нужные зоны и придаст лицу свежести. Блеск для губ или тинт – первый сходит с губ плавно и незаметно, а второй позволяет не думать о макияже губ на протяжении целого дня. Карандаш для губ – обеспечивает стойкость контура. Тем, у кого комбинированная или жирная кожа, советую запастить матирующими салфетками – лучше поправлять макияж ими, чем накладывать очередной слой пудры. Крутой макияж – моя главная миссия, но его качество зависит еще и от правильной подготовки. Прежде чем идти к визажисту, необходимо поработать над очищением кожи и не наносить увлажняющий  крем. Грамотный специалист определит тип кожи и подберет средство в зависимости от ваших потребностей.

 

Важно: Получила хорошую базу знаний во время обучения в Пятигорской академии Viktory. Теоретический и практический материал сразу же отрабатывался на моделях разных типажей, применялось несколько техник. Будучи беременной, делала первые профессиональные шаги в области визажа, и вот уже сейчас отзывы довольных клиентов позволяют с уверенностью говорить – удалось стать настоящим профи.
 

Подписывайтесь на наш канал в telegram Ств.Собака.ru - подборка главных новостей за день.

Материал из номера:
Ств.Собака.ru - Февраль 2020

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: