18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

6 баров Ставропольского края, где действительно круто зажигать

Похоже, климат Ставропольского края не для клубов! Для танцев у нас всегда есть бары: местные тусовщики знают, где охрана позволит им исполнить фуэте на барной стойке под хаус, техно или фанк и во сколько диджей, нарезавшись в ожидании своего сета фирменными коктейлями, поставит вместо модного транса «Мы хотим танцевать» группы «Кино».

 

концерт группы "Личности" в Harat's Pub

Harat’s Pub
Ставропольский филиал легендарной сети ирландских пабов призывает быть собой, наплевав на дресс-код и прочие формальности. Здесь часто звучит фраза «мне как обычно», а случайные гости переходят в ранг постояльцев, обивающих пороги за пинтой импортного пива и своей порцией хмельного драйва.
Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 109

Слева направо: Денис Great, Роман Соломонов, Давид Гюрье и Андрей Никитин

«На Кирова 27»
Культовые еженедельные вечеринки под брендом «Хаус по четвергам» превратили заведение в пристанище для тусовщиков. На выходные сорок квадратных метров (а именно такова площадь бара) забиты людьми, готовыми качать под самые непритязательные ритмы. Завсегдатаи даже придумали специальный хэштег - #кироваголовногомозга, в знак своей искренней любви и безоговорочной верности местным коктейлям.
Пятигорск, пр. Кирова, 27

American Bar воплощает в себе лучшие принципы салунов Дикого Запада

American Bar
Излюбленное место для досуга, где неистовствуют нарядные студенты и с удовольствием «врываются» перевалившие за «-дцать». Спонсорами алкотреша выступают олд-скульный дуэт виски с колой и фирменные коктейли – крепкие и сладкие, как восторг от шанса забраться на барную стойку в разгар свистопляски.
Пятигорск, Университетская ул., 1

Крафтовый паб Trubar 

Trubar
Небольшой бар без понтов и превосходных степеней для вымирающего среднего класса культивирует крафтовое пиво, миксологию и спонтанные вечеринки до утра. Руководитель заведения Григорий Интел скурпулезно подбирает саундтреки к ежедневным возлияниям, отдавая предпочтение фанку и груву из восьмидесятых, а титулованный бартендер Павел Сериков отвечает за алкогольную составляющую.
Ставрополь, пр. К. Маркса, 92

 

Black Rabbit
Караоке-бар отнюдь не ограничивает ореол развлечений завываниями известных песен в микрофон и с завидной регулярностью радует любителей жарких па не менее жаркими диджей-сетами. В перерывах между вокальными и танцевальными перфомансами можно неплохо разогреться локальными коктейлями. Главное – не переусердствовать.
Ессентуки, ул. Володарского, 36

The Bar XXXX
История баров ХХХХ берет начало в далеком 1999 году, с палатки на горнолыжном курорте в Коробицыно. Сегодня это целая империя легендарных заведений «для своих» по всей стране. Ставропольские «иксы» достойно держат марку: всяк сюда входящий может смело оставить любые надежды на раннее возращение домой в трезвом состоянии. Зато наутро всегда можно обнаружить парочку пьяных селфи-репортажей с очередной эпатажной вечеринки и с десяток новых контактов в телефонной книге.
Ставрополь, ул. Голенева, 37

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: