18+
  • Календарь событий
  • Выставки
Выставки

Праздник к нам приходит.

Всё российское – на стол! Во главе стола – щедрая Кубань.

Сегодня новые экономические и политические реалии создали предпосылки для возрождения и мощного развития в России своего производства всех видов продовольственных товаров. Наша страна богата всеми видами продовольственной продукции и сырья для её производства.

На огромной территории России есть регионы, которые богаты, например, животноводческой продукцией, а вот выращивать свежие фрукты и овощи в промышленном масштабе там не очень целесообразно. Кубань – одна из тех немногочисленных и благодатных земель, где есть всё. Мягкий климат, плодородная почва, разнообразный рельеф и, конечно, богатые трудовые традиции – всё здесь способствует бурному росту производства практически всех видов продовольственной продукции в кратчайшие сроки. 

Поэтому именно в Сочи, где Кубань встречается с Кавказом, подарившим мировой кухне уникальные продукты и любимые всеми рецепты блюд долгожителей, проходит наша выставка. 

Оптово-розничная выставка-ярмарка «Кубань-2017» представит все виды продовольственных товаров и сырья для их производства. За годы проведения мероприятие стало традиционным для нашего города.

На протяжении нескольких лет на мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний- производителей. В широком ассортименте на выставке будут представлены: мясная и молочная продукция, морепродукты, грибы, специи и приправы, чай, кофе, мёд и многое другое.

Праздник к нам приходит!

Новый год и Рождество – время чудес и радости, самое долгожданное и любимое нами с раннего детства! Время продолжительных каникул, во время которых можно никуда не спешить, наслаждаться общением с родными и любимыми, дарить подарки, накрывать столы, ходить в гости, развлекаться, уделять время себе и своим любимым хобби.

Накануне праздников многим из нас не хватает времени, а в магазинах – большие очереди. Поэтому покупатели всегда с нетерпением ждут и активно посещают выставку- ярмарку, на которой в одном месте собрано всё, что ищет каждый из нас в преддверии долгих выходных и торжественных событий.

Подарки различных ценовых категорий: от значительных для родных и любимых людей до сувениров для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – всё пользуется большим спросом в эти дни!

Праздник – он для всех, и он заглянет в каждый дом и офис. Поэтому на «Рождественском базаре» все ждут богатые ряды с товарами на все праздничные случаи:
- огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, текстиль, аксессуары, хендмейд изделия в этно, винтажном стиле, шебби-шик, прованс, арт-деко и других.
- тематические праздничные аксессуары: ёлочные украшения, украшения для интерьера;
- рождественские подарки: свечи, иконы, освященные ювелирные изделия печатная продукция, постная трапеза, мёд и так далее.

Гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов – встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея, шоу-показы праздничных коллекций.

Супер-розыгрыши для всех:
- розыгрыш смартфона среди покупателей;
- ежедневный розыгрыш ювелирных изделий и подарков!

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками – щедрые ряды выставок «Кубань» и «Рождественский базар» оправдают ожидания каждого!

Выставка ждёт посетителей с 21 по 24 декабря с 10 до 18 часов.

Торжественное открытие выставки состоится 21 декабря в 12-00.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь в Оргкомитет: +7 (862) 262-25-38, 262-26-93, vika@soud.ru, sochi@soud.ru, СОУД

 

Дата события:
21 - 24 декабря 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: