18+
  • Календарь событий
  • Город
Город

Уикенд в Сочи: с 28 апреля по 1 мая

В предстоящий уикенд Сочи готовит для жителей и гостей города настоящий калейдоскоп мероприятий. Главное - не пропустить самые интересные и успеть везде

28-30 апреля

Сочи Автодром

Formula 1 ВТБ Гран-при России 2017

Formula 1 ВТБ Гран-при России 2017, четвертый для России и четвертый в календаре Formula 1®, станет самым грандиозным автоспортивным событием года. Соревнования подарят возможность увидеть лучших пилотов мира и технически совершенные болиды Formula 1®, маневрирование на крутых поворотах Сочи Автодрома и увлекательные гоночные битвы. Масштабная развлекательная программа и концерты в Олимпийском парке гарантируют зрителямFormula 1 ВТБ Гран-при России 2017 невероятные эмоции и драйв.

💵 от 2 000 рублей

28 апреля

23:30

Сочи Центр развлечений, Эстонская, 51

Loboda. Playboy party

Playboy – легендарный журнал для мужчин – организует главную вечеринку Формулы 1 в «Сочи Центр развлечений». Специальный гость вечера – экс-солистка «ВИА Гры» Светлана Лобода. Каждая песня Лободы — полная бурных эмоций история из жизни женщины. В репертуаре певицы такие разные композиции, что сложно уместить их в рамки одного жанра: это и сильная, жизнеутверждающая «Революция», и невероятно пронзительная «40 градусов», и шутливая и кокетливая «А, может, к черту любовь», и рекордсмен музыкальных чартов, мега хит «Твои глаза». Гостей вечеринки также ждут зажигательные DJ-сеты, самые красивые и откровенные фотосессии и незабываемые сексуальные номера от D-QUEENS show.

Dress code: cocktail. Вход строго с 18 лет при наличии оригинала паспорта.

💵 8 000 – 40 000 рублей

28-30 апреля

Санаторий "Южное взморье"

4 Международный фестиваль татуировки Сочи 2017

В четвертый раз на Черноморском побережье будут выбирать лучших мастеров татуировки среди представителей этого вида искусства. Реализм, биомеханика, орнаментальная, олд скул — вот далеко не полный перечень номинаций, среди которых выберут победителей. Зрители смогут увидеть замечательные образцы этого искусства, а также получить консультацию мастера, выбрать эскиз и даже сделать себе татуировку. Впервые пройдет конкурс «Мисс тату России 2017», в котором будут участвовать самые красивые и экстравагантные девушки страны. В рамках фестиваля состоятся конкурсы боди арт и аэрографии, посвященные году экологии в России, а также благотворительный арт фюжн для детского онкологического центра им. Блохина. Гостями фестиваля будет байкерский клуб «Ночные волки».

Все три дня зрителей будут радовать выступления рок-музыкантов, брейкдансеров, артистов оригинального жанра. Мастера смогут приобрести на фестивале оборудование и расходные материалы от производителей, а зрители смогут купить футболки с принтами от известных татуировщиков, аксессуары, ювелирные украшения, изделия из кожи.

💵 500 рублей

29 апреля

23:30

Сочи Центр развлечений, Эстонская, 51

Грибы. Soho Rooms party

Хип-хаус бэнд «Грибы» взорвал в марте этого года все музыкальные чарты, став сенсацией и оставив за собой много недосказанного. Кто не слышал «Между нами тает лёд», за месяц навсегда вошедшую в историю неимоверным количеством кавер версий, тот прожил эту весну зря. На их концертах все напоминает атмосферу полуподпольного рейва, уличного и сурового «Движа-Парижа» для своих. «Грибы» отлично управляют аудиторией: в воздух по команде взмывают сотни пальцев-пистолетов, или вот руки крутятся, имитируя вращение педалей. А еще все клубящиеся смешно приседают в такт любимым песням, и это становится похоже на городской фестиваль воркаута.

Поддержит необыкновенную клубную атмосферу и повысит градус эмоций выступление эротического шоу Soho Rooms. В самой откровенной эротической вечеринке без цензуры примут участие лучшие танцовщицы стриптиза России. Специальные гости вечеринки – DJ Fashion и DJ Sherry Braun.

Soho Rooms – модный московский проект, десять лет бывший лидером на рынке развлечений столицы. У вас есть уникальная возможность стать первыми зрителями последнего летнего сезона Soho, который обещает стать самым успешным за всю историю существования проекта.

Dress code: cocktail. Вход строго с 18 лет при наличии оригинала паспорта.

💵 8 000 – 40 000 рублей

29-30 апреля

22:00

Platforma, ул.Черноморская д 11/2, Пляж Солнечный.

Открытие клуба "Platforma"

В этот уикенд состоится открытие легендарной развлекательной площадки города Сочи. Весь сезон она будет радовать своих гостей выступлениями самых модных проектов России и зарубежья. На открытии у выступят лучшие московские диджеи: LIST и SPY.DER а так же резиденты из Санкт-Петербурга: EGO.R и RURICH. Хедлайнером же станет великолепный вокалист канадского проекта AZARI & III - STARVING YET FULL который, прославился своим мировым хитом Hungry For The Power.
Открытие будет происходить 2 ночи подряд.

FC / DC

Подробнее: по ссылке

 

29-30 апреля

Ледяной куб

Comedy club

В самый разгар весны пройдут традиционные концерты Comedy Club в Сочи. Мероприятие состоится в рамках культурной программы Формулы-1 и объединит резидентов, российских и мировых звезд шоу-бизнеса, представителей моды, музыкальной и спортивной индустрии

💵 3 000 — 35 000 рублей

29 апреля

22:00

ТК "Grand Marina"

Концерт Ивана Дорна

Иван Дорн на сегодняшний день является одним из прогрессивнейших артистов поп-сцены на постсоветском пространстве. Неутомимый экспериментатор, талантливый вокалист, харизматичный лидер группы. Выступит с программой смешанной из двух своих звездных альбомов «Co’N’Dorn» и «Randorn». Зрителей, помимо бесплатного входа, ждет фееричное шоу с нетривиальным видео-сопровождением, качественный звук и море эмоций.

Весь парк будет одной большой танцевальной площадкой, предусмотрены 2 VIP-зоны с удобным оснащением, сидячими местами, отличной видимостью и а-ля-карт обслуживанием от ресторана D.O.M. В распоряжении гостей будет зона парковки Торговой Галереи Гранд Марина, вход будет осуществляться через специально отведенные зоны с металлоискателями.

💵 бесплатно

30 апреля

23:30

Сочи Центр развлечений, Эстонская, 51

Ленинград

О группе Сергея Шнурова в России рассказывать никому не надо: даже подростки с нетерпением ждут совершеннолетия, чтобы побывать на концерте легендарного петербургского коллектива. Их выступления буквально «взрывают» любой город: атмосфера, царящая в зрительном зале, настолько особенная и запоминающаяся, что единожды услышав «Ленинград» вживую, хочется делать это снова и снова. То, что творят артисты на сцене, даже сравнивать не с чем: и дело вовсе не в нецензурной лексике, а в том настроении, которое «Ленинград» передаёт своим зрителям.

«Ленинград» держится на трех принципах – остроумие, одурение, обществознание. «Ленинград» смешон, дик и точен – сочетание этих качеств делает его практически неуязвимым для критики: к нему сложно подходить с серьезными мерками, и одновременно, невозможно высмеять, потому что группа и сама сделает это за тебя. В песнях «Ленинграда» много чего можно услышать, от грубого до глупого, однако в нем нет и никогда не было грязи и самодовольства. На концерте, в формате квартирника, в небольшом уютном зале тетра Вельвет в живом исполнении прозвучат самые известные хиты «Ленинграда». Перед концертом встречать гостей будут участники Comedy Battle Константин Пушкин и Алексей Квашенкин.

Dress code: cocktail. Вход строго с 18 лет при наличии оригинала паспорта.

💵 15 000 – 100 000 рублей

30 апреля

15:00

Кинотеатр Люксор

TheatreHD: Травиата

Верди много не бывает. Особенно когда речь о самой популярной его опере. И особенно – когда речь о самой популярной инсценировке ХХI века. Спектакль немца Вилли Деккера, режиссера-минималиста, мастера лаконичных, но сильнодействующих жестов, родился в 2005-м году на Зальцбургском фестивале. Партию почти святой куртизанки Виолетты Валери исполняла Анна Нетребко, и это был не просто успех. «Травиата» Деккера/Нетребко оказалась феноменально востребованной – ведущие оперные театры мира мечтали заполучить его в репертуар. Постановка не утратила популярности и после того, как Нетребко покинула проект; в Мет спектакль Деккера возобновляется с 2013-го.

Судя по непременным аншлагам, вечная жизнь ему гарантирована. И самое удивительное, что он не старится, не ветшает – в первую очередь, благодаря тому свежему дыханию, что приносят на сцену новые певицы. В Мет с 2015 года блистает болгарское сопрано Соня Йончева, обладательница лукавого прищура, печальной улыбки и жгучего балканского темперамента.

💵 600 рублей

1 мая

20:00

Роза Холл

Елена Темникова

Елена Темникова — популярная российская певица, автор многочисленных хитов («Не обвиняй меня», «Импульсы», «Вдох», «Ревность», «Наверно» и других). Участница многочисленных громких телепроектов, таких, как «Последний Герой», «Фабрика Звезд», «Точь-в-точь», «Без страховки». Участница «Евровидения 2007».

Амбассадор всемирной марки Calzedonia в России. Лицо имидж-кампании 2016-2017 радио-станции номер 1 в России — «Европа Плюс». Лицо имидж-кампании 2017-2018 музыкального телеканала ТНТ MUSIC.

Единственный российский исполнитель, чьи три песни возглавляли хит-парад iTunes Russia в 2016 году. Альбом и песня Елены Темниковой вошли в выбор «Лучшее за 2016» по версии Apple в России. Последний мини-альбом певицы — TEMNIKOVA I получил статус золотого и максимальные оценки среди слушателей iTunes и Google Music. Клипы с участием певицы посмотрели на YouTube более 200 млн раз.

💵 500 - 7 000 рублей

Комментарии (0)

Купить журнал: