18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Как провести 23 февраля в Сочи?

Женщины вечно в раздумьях: как провести 23 февраля, чтобы ему точно понравилось? Редакция «Сочи Собака.ru» сделала подборку мероприятий, которые скрасят праздничный вечер. Вам осталось выбрать из списка то, что подойдет именно вашему мужчине

Гала-концерт закрытия фестиваля. XIII Зимний фестиваль искусств 

О знаменитом Зимнем фестивале искусств дирижёра Юрия Башмет мы писали много-много раз. И если вам не удалось посмотреть ни одного концерта из программы, тогда вам никак нельзя пропустить гала-концерт закрытия. На сцене Зимнего театра солисты, уже получившие признание мировой публики, подведут итоги главного культурного события Сочи. А за дирижерский пульт встанет сам Юрий Башмет.

 

Концерт Би-2  

Сам концерт состоится 24 февраля, поэтому у вас есть повод продлить праздник. Группа Би-2 выступит с новой программой NewBest. На концерте прозвучат хиты из альбома «Горизонт событий», и все главные хиты группы. С новым подходом к пространству зала «Роза холл», где будет проходить концерт, каждый зритель почувствует себя частью большого шоу. Да и зачем столько слов? Скорее за билетами, это же Би-2! 

 

Выставка «Чудеса мультимедиа» 

Для поклонников компьютерных технологий - выставка «Чудеса мультемедиа». Это путешествие в необычный мир цифровых технологий. В центре основного зала расположился сферический экран в виде огромного глобуса, по периметру различные мультимедийные стенды.

Идем дальше. В глубине зала две голографические пирамиды, в которых представлены экспонаты в объемном формате: подвески, старинные монеты, предметы быта, датируемые II или III веком нашей эры. Все в этом зале кажется реальностью. 

 

Большой концерт «Баста» 

Мы не думаем, что успешнейший рэп-исполнитель нуждается в представлении. Баста приезжает с большой концертной программой. Будет все: новое, старое, хиты. Вы обязательно должны пропеть в «Роза холл» вместе с Васей: «Скажи мне, мама, сколько стоит моя жизнь». Вы же не прочитали, пропели, да? За билетами сюда

 

Кабаре Crazy Horse 

На WOW-арене Красной поляны пройдет чувственное бурлеск-шоу от лучшего парижского кабаре Crazy Horse. Замысловатая игра света, дым, проекции, спецэффекты и возведённые в ранг искусства изгибы женского тела. От такого зрелища сердце будет биться чаще. Вход строго 18+

RODINA Grand Hotel & SPA

С 22 по 24 февраля проведите свои выходные в RODINA Grand Hotel & SPA и воспользуйтесь специальным предложением. Днем насладитесь размеренным отдыхом в СПА и прогулками по субтропическому парку, а вечером - праздничной программой: дегустационным вечером и BBQ-ужином в четыре руки.

23 февраля шеф-повар Владимир Зотеев и су-шеф ресторанов RODINA Grand Hotel & SPA Булат Мамлеев представят гостям брутальное авторское меню, приготовят холодные и горячие закуски, гарниры, соусы и даже десерт.

 

Концерт органной музыки 

Высокие акустические возможности концертного зала позволяют проводить концерты органной, симфонической, камерно-ансамблевой, хоровой и вокальной музыки. 

В концертных программах Зала органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской принимают участие коллективы и исполнители Сочинской филармонии. В программе произведения И. Баха, М. Регера, Ш. Видора, С. Франка, Ф. Листа. 

Виктория Бережная 

Комментарии (0)

Купить журнал: