18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

На Красной Поляне пройдет вечеринка FestivALL

22 февраля международная гостиничная группа Accor и курорт Красная Поляна проведут масштабную вечеринку в честь запуска обновленной lifestyle-программы лояльности Accor Live Limitless. В программе — танцевальные сеты от известных московских диджеев Наташи Туровниковой и Александры Фёдоровой. 

Наташа Туровникова

Наташа Туровникова

Александра Фёдорова

Александра Фёдорова

За пульт встанут не просто диджеи. Наташа Туровникова — художественный консультант Vogue Fashion's Night Out, создаёт свои коллекции одежды, работает в кино художником по костюмам, а также является послом доброй воли фонда Наталии Водяновой «Обнаженные сердца». Стиль в музыке — фанк и диско. Александра Федорова живет на две столицы: Амстердам и Москву. Отвечает за музыку на избранных мероприятиях в Москве и веселых вечеринках Амстердама: «Моя задача — задать настроение. Настроение моей музыки всегда солнечное, каким бы погодные условия не были», — делится Александра.

Вечеринка FestivALL пройдет с 14:30 до 22:30 на уровне Поляна 960 на территории Après Ski Красная Поляна — новой площадке для любителей горнолыжного отдыха с атмосферой, выдержанной в лучших традициях апрес-ски вечеринок. Вход свободный для всех желающих.

Acсor Live Limitless предлагает уникальный опыт размещения в более чем 5 000 отелей и резиденциях в 110 направлений по всему миру. На курорте Красная Поляна группа Accor представляет такие бренды отелей, как Rixos, Novotel, Mövenpick и ibis Styles

Комментарии (0)

Купить журнал: