18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Freedom Finance отпраздновала годовщину работы в Сочи

 

Совмещенный офис инвесткомпании и банка Freedom Finance открылись в городе ровно год назад.

Инвестиционная компания Freedom Finance, часть международного холдинга Freedom Holding Corp.,открылась в Сочи год назад. За это время команда специалистов успела обзавестись солидным пулом клиентов и партнеров, а также приобрести известность в городе. 

Freedom Finance масштабно отметила годовщину – по улицам города катался ярко-красный кабриолет с огромными флагами, в офисе компании угощали вкусностями, а вечером коллектив и партнеры FreedomFinance собрались в на открытой террасе одного из сочинских ресторанов, чтобы отметить год успешной работы.

В Сочи, как и во многих других крупных городах России, офис «Фридом Финанс» открылся в современном формате, объединяющем банк и инвесткомпанию на одном пространстве. Такое единство позволяет оказывать услуги на качественно новом уровне, фактически в режиме «одного окна» - пополнение брокерского счета, например, занимает пару минут.

Кстати, банк «Фридом Финанс» не только сопровождает инвестиционную деятельность клиентов компании, но и предлагает ряд уникальных банковских продуктов – мультивалютные карты мгновенного выпуска, индексный продукт, который позволяет зарабатывать на росте акций ведущих мировых компаний, а также обмен валюты по биржевому курсу.

Результаты работы заметны клиентам компании: с 2017 года аналитики «Фридом Финанс» рекомендовали 91 идею, из них в плюсе торгуется 54, то есть порядка 60%. Как показывает статистика, средняя доходность инвестиционных идей составляет 20%. За последнее время эксперты также обращали внимание клиентов на рынок IPO– первичные размещения перспективных мировых брендов дают немало возможностей для частных инвесторов.

В некоторых случаях рост акций после размещения составил более 200% (как, например, у производителя синтетического мяса Beyond Meat, который вышел на биржу в середине мая).

 Именно умение отбирать правильные проекты для инвестирования отличают «Фридом Финанс» от других брокерских компаний, работающих в городе. Эксперты всегда готовы поделиться инвестиционными идеями, причем многие материалы доступны совершенно бесплатно на сайте компании и в социальных сетях.

«Для нас прошедший с момента открытия год был оченьважным: мы много работали, чтобы стать надежными проводниками в мир инвестиционных услуг для сочинцев, и, уверен, начало этому положено», - подчеркнул директор филиала Freedom Finance в Сочи Александр Куликов. 

В планах компании – продолжать развивать активность в Сочи и оказывать услуги премиального уровня жителям города. Кстати, у компании есть и услуги для бизнеса – ИК «Фридом Финанс» обладает большим опытом организации выпуска ценных бумаг для малых и средних предприятий. 

Комментарии (0)

Купить журнал: