18+
  • Город
  • Город
Город

Впасть в детство

Осень — не повод хандрить, считают герои нашего фотопроекта. Умные, красивые, а главное успешные люди катаются на каруселях в "Сочи-парке", искренне веселятся и доказывают, что периодически впадать в детство — не стыдно.

Федор Смолин

@smolin_projects
@fedor_smolin_design

На Федоре: рубашка, джинсы, жилет, обувь – все Tommy Hilfiger,
часы Omega

Расскажите о вашей работе, чем вы занимаетесь?

Основной вид моего движения – это, конечно, интерьер. Я противник слова «работа», предпочитаю называть это художники, творят красоту: только не на холсте, а в пространстве. В этом направлении уже с 2010-го, но получилось не как у всех. Начинал с малого и сразу с практики. Первым направлением дизайна стал текстиль в интерьере, сразу после института. Именно с этого момента и понеслась взаимная любовь. Я все время кайфовал и кайфую от текстиля и текстур – дерева, металла, камня. Для меня интерьер – это тонкий и хрупкий организм. Чтобы создать уют, нужно смешать очень много компонентов – начиная с материалов, заканчивая психологией владельцев. 

Как вы предпочитаете проводить свободное от работы время?

Свободного времени мало. Но когда оно есть, то трачу его на самообразование: читаю много книг. Также мне нравится активный отдых, сноуборд, люблю бегать и
заниматься кроссфитом. 

Какие аттракционы вам нравились в детстве, а какие сейчас?

Это для меня сложный вопрос. Я в детстве всего пару раз был в парках аттракционов, и, видимо, не впечатлило. Запомнилась только сладкая вата – лучшая еда.
Очень люблю американские горки. С удовольствием бываю сейчас, катаюсь на всем, захожу везде, получаю эмоции от всех аттракционов, единственное, к каруселям у меня нет любви.

Елена Юсина

@elenayusina

На Елене: свитшот, рубашка, джинсы,обувь, сумка – все Tommy
Hilfiger
, очки Givenchy

Как вы предпочитаете проводить свободное от работы время?

Так как я достаточно активный человек, и работаю 24/7, то первые два дня отдыха я предпочитаю спать. Сон – это здоровье, обязательно нужно восстановить силы. Если погода позволяет, то я с удовольствием прогуляюсь по парку или лесу, и, в целом, мне нравится отдыхать с семьей на свежем воздухе.

Расскажите о самом незабываемом отпуске в вашей жизни?

Как ни странно, самый незабываемый отпуск я провела в Тамбовской области. В детстве родители отвозили меня в деревню к бабушке и дедушке, там я всегда
проводила время с удовольствием, и с тех пор осталось множество памятных моментов. И вот сейчас очень здорово было вернуться спустя двадцать лет уже со
своим ребенком.

Какие аттракционы вам нравились в детстве, а какие сейчас?

Самый любимый – колесо обозрения, как в детстве, так и сейчас. В любой стране мира, куда я приезжаю, у меня есть обязательная программа – сходить в зоопарк, парк и покататься на колесе обозрения. Из аттракционов не люблю американские горки, из-за непредвиденных скачков вверх-вниз. Я же люблю все прогнозировать, так что для меня это немного страшно и даже неприемлемо.

Татьяна Шулаева

@tati_art_sochi

На Татьяне: свитшот, рубашка, юбка, обувь – все Tommy Hilfiger

Часто ли вы ходите в парк развлечений?

Парки развлечений я посещаю часто. Можно сказать без стеснения: я эксперт по «Диснейлендам». Где я только не была: «ПортАвентура Мир» в Испании, «Диснейленды» в Орландо, Лос-Анджелесе и Париже. После переезда в Сочи посещение «Сочи Парка» стало обязательным мероприятием, и когда приезжают друзья и родные, всегда веду их туда: фотографии выходят просто отличные.

Расскажите о самом незабываемом отпуске в вашей жизни?   

Какой из моих отпусков можно назвать самым незабываемым, сложный вопрос. Я много путешествую: разные места, разные люди – все очень интересно. Но больше
всего впечатлений было, наверное, во время автомобильного путешествия с семьей по Европе в течение трех месяцев. Отели на побережье Испании и Хорватии,
шикарный Париж, шале на Монблане, шопинг в Милане, гондолы в Венеции, замки Баварии– из такого путешествия возвращаешься новым человеком.

Какие аттракционы вам нравились в детстве, а какие сейчас?

В детстве я любила кататься на колесе обозрения в городском сквере, на цепочной карусели, на лодочках. Сейчас приоритеты те же. В «Диснейленде» меня насильно не загонишь на американские горки, если только «ленивая река», комнаты ужасов.

Татьяна Фомичева

@klimats

На Татьяне: свитшот, платье, обувь, головной убор – все Tommy Hilfiger

Расскажите о вашей работе, чем вы занимаетесь?

У меня лучшая в мире работа – я предприниматель. Занимаюсь развитием торговой сети «Четкие Линзы», а в Сочи сейчас готовлю один проект по строительству отелей. В свободное время обычно строю планы по захвату этого мира. А если серьезно, то занимаюсь кикбоксингом и бегом, сейчас мой рекорд 16 км, готовлюсь к полумарафону.

Расскажите о самом незабываемом отпуске в вашей жизни?

Я амбассадор бизнес-сообщества «Лайк Центр» и за последний год посетила четыре страны в компании более 100 единомышленников. Это отдых, совмещенный с обучением: пять дней ты посещаешь бизнес-разборы, а потом пару дней изучаешь окрестности. Каждое такое путешествие наполняет меня энергией и новыми идеями. После такого опыта я уже не соглашусь на обычные «отпуски».

Часто ли вы ходите в парк развлечений?

Парки развлечений не особо меня развлекают. Хожу туда только с детьми, они всегда в восторге! Скажу вам по секрету, что очень боюсь всех этих подъемов
вверх-вниз и американских горок. Помню, как рыдала полгода назад на одном аттракционе в «Сочи Парке». Но при этом я очень жду Хэллоуин, чтобы туда сходить, – думаю, там будет непередаваемая атмосфера праздника.

Елена Сахно

@lenka_saxno

На Елене: платье, ремень, обувь, сумка – все Tommy Hilfiger

Как вы предпочитаете проводить свободное от работы время?

Для меня очень много значит семья, которая заполняет практически все время, и трудно сказать, какое из этого времени – свободное, когда я могу пойти
на свидание со своим мужем вдвоем или когда мы втроем с нашим сыном играем в настольные игры или просто дурачимся. Если говорить о времени для себя, то мне нравится читать книги, посещать семинары о психосоматических возможностях человеческого организма и смотреть на прекрасное – начиная от природы вокруг и заканчивая искусством.

Часто ли вы ходите в парк развлечений?

У нас маленький четырехлетний сынок, который хотел бы жить в парке развлечений, и, конечно же, мы достаточно часто ходим в «Сочи Парк» или «Ривьеру» –
4-6 раз в месяц. 

Расскажите о самом незабываемом отпуске в вашей жизни.

Для меня открытием этого года стали США. Мы с мужем поехали в бизнес-тур и впервые увидели Нью-Йорк, Лас-Вегас, Лос-Анджелес и Сан-Франциско. Эмоций и впечатлений было через край, особенно мне запомнился Гранд Каньон и Национальный парк Йосемити в Калифорнии. В таких местах испытываешь нечто особенное. И конечно же, я отмечу Бродвей в Нью-Йорке, мы были на мюзикле «Шэр» по мотивам биографии великой певицы – до этого я не видела ничего подобного уровня.

Ксения Исмаилова

@kseniya_its

На Ксении: Пальто, платье, обувь,
ремень – все Tommy Hilfiger, очки
Dolce&Gabbana

Расскажите о вашей работе, чем вы занимаетесь?

Моя компания занимается кадастровыми, геодезическими и инвентаризационными работами в области госконтрактов и физлиц не только в Сочи, но и по всей России. Помимо обычных базовых услуг по межеванию, получению разрешения на строительство, совсем недавно мы проводили инвентаризацию мостов в Краснодаре, где делали такие специфические работы, как мобильное лазерное сканирование всех мостов, аэрофотосъемку, 3D-моделирование и дефектовку мостов. Для меня это не просто бизнес, но и одна из любимых частей моей жизни, а я люблю все, что связано с интеллектуальной деятельностью. 

Как вы предпочитаете проводить свободное время?

Несмотря на загруженность работой, моей отдушиной стала музыка. Я развиваю себя как вокалиста, люблю посещать театры и классические концерты. Также  обожаю активный отдых и путешествия.

Часто ли вы ходите в парк развлечений?

В парке аттракционов бываю нечасто, но всегда, когда прихожу, отключаю режим «серьезный взрослый» и погружаюсь вместе с племянниками в мир детства, радости и беззаботности. Очень люблюострые ощущения от американских горок, в этот момент все заботы улетают со скоростью вагончика, несущего меня.

 

Ксения Герман

@kseniya_german_dv

На Ксении: Платье, ремень
– все Tommy Hilfiger, очки
Prada
 

Расскажите о вашей работе, чем вы занимаетесь?

У меня широкое поле деятельности: в настоящий момент я управляющая в центре красоты оздоровительного комплекса «Дагомыс». Помимо этого, я аккредитованный инструктор и автор программ по обучению ногтевому сервису, а также стилист-имиджмейкер. Немного нескромно, но это я. И это далеко не весь
спектр того, чем я занимаюсь.

Расскажите о самом незабываемом отпуске в вашей жизни?

Я дальневосточница, соответственно, часто ездила в Китай. Какие-то города я посещала регулярно, но всегда старалась увидеть и новые места. Так, в августе 2012 года мы с друзьями решили искупаться в Желтом море, и все рванули в Далянь. В этом городе я отдохнула на все 200%! Помимо дикого шопинга и курортно-санаторного лечения, чем и славится этот город, мы побывали в парке с тысячелетней историей, в городке аттракционов, на морских пляжах с немыслимым количеством местных (я все время боялась потеряться).

Какие аттракционы вам нравились в детстве, а какие сейчас?

Я не могу сказать, что в детстве мне нравились аттракционы. Иногда мама моя любимая водила меня в парк, там, так скажу, был скудный выбор аттракционов, и у меня не возникало интереса испытать себя. У нас было другое детство – самое лучшее! Сегодня же каждый может себе позволить развлечение на любой вкус. Но лично я предпочитаю спокойный отдых и ZipLine.

Марина Богданова

@bogdanova_event

На Марине: платье, обувь –
все Tommy Hilfiger
 

Расскажите о вашей работе, чем вы занимаетесь?

Я 7 лет отработала в фитнес-индустрии, в таких клубах, как Gold's Gym и World Class. Потом, после того как получила травму, я ушла из спорта и занялась совершенно новой для себя профессией в сфере event. Благодаря этому опыту я поняла, что спорт – это все-таки та область, которая мне наиболее интересна, поэтому отучилась на нутрициолога и спортивного диетолога.

Как вы предпочитаете проводить свободное время?

Очень люблю активный отдых: ездить на велосипеде, отправляться в походы в горы, а в этом году я освоила сапборд.

Какие аттракционы вам нравились в детстве, а какие сейчас?

В моем детстве все аттракционы, которые были, – это качели во дворе и прыжки с одной крыши гаража на другую. Сейчас мне нравятся американские горки, карусели и
вообще люблю пробовать новое.

Анастасия Седова

@nice_nastya_s

На Анастасии: пальто, платье, водолазка, ремень,
сумка – все Tommy Hilfiger

Как вы предпочитаете проводить свободное от работы время?

Я из тех счастливых людей, у которых рабочее и свободное время тесно переплелись. И свое свободное время я предпочитаю проводить практически в той же среде, что и рабочее, а именно в СПА. Я работаю руководителем SPA комплекса SIBO в отеле Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi. И искренне считаю, что лучший
способ времяпрепровождения – это посещение СПА.

Часто ли вы ходите в парк развлечений? 

Если честно, я большая трусиха, поэтому боюсь аттракционов в парках развлечений, но погулять там люблю. Там царит какая-то особенная атмосфера, которая дарит
чувство беззаботности и веселья. Там нет серьезных директоров и руководителей. Там все становятся немного детьми. Смеются и радуются жизни. И это здорово! 

Расскажите о самом незабываемом отпуске в вашей жизни?

Я однозначно и навсегда влюблена в Париж – там и прошел мой самый запоминающийся отпуск. И я была невероятно счастлива и удивлена, насколько мой фотограф Саша Кузьмина смогла тонко прочувствовать мое настроение и абсолютно точно понять мои пожелания к фотографиям. В наших фотографиях мы хотели показать не просто отдых в парке развлечений, а больше прогулки в парке в элегантном европейском стиле с ноткой парижского шика.

Наталия Бондарева

@secrets_of_harmony_

На Наталии: костюм, обувь, сумка –
все Tommy Hilfiger, очки Jimmy Choo

Часто ли вы ходите в парк развлечений?

Теперь да, я до этого жила в маленьком городе – там их попросту не было. 

Расскажите о самом незабываемом отпуске в вашей жизни?

Два года назад мне впервые удалось поспать пять дней на берегу Черного моря в Абхазии. Из-за напряженной работы такого удовольствия я раньше не испытывала. Сейчас я сменила род деятельности и не устаю, так что отпуск мне не требуется. Я и детей перевезла в Сочи для того, чтобы не возить их к морю, – 
пусть наслаждаются, не отходя от дома.

Какие аттракционы вам нравились в детстве, а какие сейчас?

Я до сих пор не упускаю возможности прокатиться на колесе обозрения. Для меня это радость и восхищение в одном флаконе. Когда поднимаюсь на высоту, меня переполняют эмоции, как в детстве. Скажу даже больше, это единственный аттракцион, куда я охотно хожу, на остальных я боюсь кататься, слишком люблю жизнь, а страх выпасть из кабины на американских горках сильнее меня.

ПАРТНЕРЫ ФОТОПРОЕКТА:
@sochipark ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
@thefirst_sochi ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
@rayban_moremall ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
@sochipark ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
@bns_club⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
@omega ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Одежда, обувь и аксессуары: магазин Tommy Hilfiger, ТРЦ «Моремолл», ул. Новая Заря, 7
Очки: магазин SunIsland, ТРЦ «Моремолл»,
ул. Новая Заря, 7
Макияж, прически: пространство красоты
the First, Гагринская ул., 10, ЖК «Миллениум Тауэр»
Фотографы: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
@sasha_kuzmina_pro
@alexxx_so
@yevtushok_photography
@victor_pavlyutkin_photo
Видеография:
@clipmakers.su

Комментарии (0)

Купить журнал: