18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Pro HR от экспертов

Авторитетные спикеры федерального и регионального масштаба поделятся с участниками мероприятия секретами успешного HR-бренда, инструментами нематериальной мотивации персонала и практиками развития осознанной корпоративной культуры.

О том, как привлекать представителей разных поколений - изменчивых «игреков» и неясных «зетов» - расскажет директор макрорегиона Юг HeadHunter Ирина Веретенникова. Про HR-инструменты и автоматизацию рекрутмента - руководитель офиса HeadHunter в Сочи Евгений Смурыгин. Тему вовлеченности персонала и её влияния на производительность труда затронут Елена Подберезная и Роман Подоляк.

Специальный гость конференции, руководитель направления корпоративной культуры и внутренних коммуникаций HeadHunter Ксения Степанова,  расскажет как поддерживать боевой дух коллектива, вдохновлять на высокие результаты с помощью событийного маркетинга и развивать осознанную корпоративную культуру.

Хэдлайнером конференции выступит один из ведущих мотивационных спикеров страны, Сергей Озеров (г. Москва). На практических примерах Сергей покажет, как составить индивидуальные мотивационные профили сотрудников, расскажет, что помогает раскрыть свой потенциал для роста бизнес-результатов в условиях высокой конкуренции и сформировать лидерскую позицию.

В финале события всех ждёт праздничный фуршет. Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено, регистрация обязательна.

Комментарии (0)

Купить журнал: